Вл
Владимир.

Каждое утро вижу сетования на бессонницу.
Я бессонницей не страдаю и охотно поделюсь рецептом.
Я считаю до трёх и мгновенно засыпаю.
Правда, иногда до половины четвёртого.
Помог Вам мой опыт?🤝🦧

Ответы
Просто Осень

Неа.😟 Я купила эфирное масло лаванды и каждый вечер несколько капель капаю на подушку,реально помогает.))

Вл
Владимир.

Спасибо. Ценная информация.
С Праздником!🌹

Просто Осень

Спасибо и Вас.)

Галина

Я засыпаю в течение пяти минут ,скажу Вам спокойной ночи ,себе приказ и до семи утра .

Вл
Владимир.

Здравствуйте, Галя!
Заглянул сюда - поговорить с народом, ответить на их комментарии к моим вопросам.
Для Вас поищу, Вы же мне не чужая.
😍

Галина

неужели ,правда есть по интересней посмеяться надо мной решили принимпю как шутку . не ВЫ ПЕРВЫЙ

Вл
Владимир.

Я не понял - Вам не понравилась композиция?

Вл
Владимир.

Жду впечатлений. Это ведь наш саксофон и наша мелодия. Не все принимают.

Галина

ВОЛОДЯ ,а слова к этой песне есть, как мне захотелось встать в пару и станцевать это танго, . впервые услышала эту песню ,когда запел муж гуляя на прогулке , молодые только поженившись . Для меня это было подобно шоку он очень мало говорил и вдруг песня так задушевно со скорбью ,что не выдержала спросила о чем так страдаешь .в ответ гробовое молчание . и только потом я узнала почему он так пел . что то не так прозвучало в этой мелодии . кто исполнитель? .

Юлия Пак

Опыт старый и молоэффективный. В половине четвертого засыпаешь без счета.

Вл
Владимир.

Спасибо, Юлия!
Попробую, но валяться и ничем не занимать себя...
Буду думать о Вас, если позволите.🦧

Светлана Филюкова

я не страдаю этим, села,...и пока голова летит до подушки, я уже сплю...

Вл
Владимир.

Я говорю об обычных людях.😍

Светлана Филюкова

я ???)))тоже обычная...🤣

Светлана Филюкова

рассмешили...😁🤝🙋‍♀️

As
As777

Это не ваш опыт.Об этом читал еще в "Крокодиле"

Вл
Владимир.

Если назовете номер, год и страницу - поверю. А пока - много желающих примазаться.

As
As777

1982 год.№8.,9 стр.

Вл
Владимир.

Спасибо. С удовольствием пролистал журнал. Правда, соврали Вы не совсем удачно - 9-я страница посвящена жизни в ЮАР.
Скажите, Вы всех за дураков принимаете или только меня?😍

As
As777

Здесь,в основном,люди с чувством юмора.С дураками я просто не общаюсь.

Вл
Владимир.

Спасибо. В ответ на Вашу откровенность скажу, что эта любимая шутка Рины Зеленой, которую я слышат от неё в 1970 году.🤝

As
As777

🤝👍

Людмила Давыдова

нет.....нас с детства учили считать до пять)))

Вл
Владимир.

Завидую! А я столько интересного просыпаю.🤝

Людмила Давыдова

а вам не читали про зайчика...,который вышел погулять И ......про того,кого иду искать и т.д.

Вл
Владимир.

Нет, я сам читал всё. Мне только книжки покупали. Сейчас внучка читает, которую мне подарили на 7 лет.

Людмила Давыдова

ой,ну не с трОх же лет.............потому только до трёх и считаете........а мне читали до того,как научилась сама..................раз,два три четыре пять.................ну и т.д)))..вот я до пяти и не сплю теперь)))

Вл
Владимир.

Познание умножает скорбь...
Давно сказано, а актуальность не утратило.
С Праздником!🌹

Людмила Давыдова

И вас!!!!...................это был такой день..............нам уроки потом отменили🍾🚀

Вл
Владимир.

Действительно, Всемирный и Всеобщий праздник - выход Человечества в Неведомое.🤝

Майя Петрова

Кладите ветку осины под подушку на ночь...

Вл
Владимир.

Спасибо. Осина... Кошмары будут сниться.👹

Майя Петрова

нет

Вл
Владимир.

Попробую. Ещё осину нужно найти.🌹

Сергей Кузнецов

Попробуйте разгружать вагоны.

Сергей Кузнецов

Отлично.

Вл
Владимир.

С Праздником!🤝

Сергей Кузнецов

И вас также...

Татьяна Варакутина

Спасибо!! Опыт у вас хороший...

Татьяна Варакутина

Доброе утро!!!!!!!!!

Вл
Владимир.

Доброе утро, Танечка!🌹
Хорошего настроения на весь день!😍

Татьяна Варакутина

Рада слышать тебя.

Вл
Владимир.

И я рад видеть и читать.
Как прошел день?

Татьяна Варакутина

Володя, день пролетает в один миг. Вот ещё чуть-чуть, тогда больше будет времени, а так всё нормально, если не считать...Чем сегодня занимался?

Rima Kravcenko

профилактировать будем😜

Татьяна Казакова

Ха-ха-ха... Очень помог.

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад.🤝🌹

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Бесценный!)))

Вл
Владимир.

Спасибо, моя Принцесса!🌹

Валерий

старый баян

Вл
Владимир.

Да? А написано - Валерий. Не верь глазам своим!😍

Галина Сомова

😂😂😂😂

Вл
Владимир.

Спасибо, Галочка!
Рад Вас видеть и в хорошем настроении особенно.
С Праздником!🌹

Галина Сомова

Всегда пожалуйста и Вас с праздником))) Тоже Рада Вас видеть)))😊

Вл
Владимир.

Хорошего и теплого вечера!😍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂

Наталья

🤣👍

Наталья

🤣👍

Наталья

Еврейская музочка может зажечь! 😉

Вл
Владимир.

Хорошего и весёлого вечера!😍

Наталья

Спасибо! 🤝

Марьяна Иванникова

да

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень рад за Вас и за себя - не зря живу!
С Чистым Четвергом Вас!🌹

Ус
Уснула

😁