Ирина

Пьяная исповедь: плюсы и минусы?)

Ответы
Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Раш

Можно, если потом перемолиться по трезвяне)) Наркоманы часто молят о том, чтобы их "отпустило" в момент "передоза" или перекайфа. Как их "отпускает", как Вы думаете, они соблюдают свои обещания, которые они дали в момент плохого самочувствия?)) Сомневаюсь...

Нус

ой..я один раз попала на такое в поезде- это пипец)) слюни так и летят с соседа в разные стороны,..он что то гундел и плакал..потом начал на себе рубашку рвать...вообщем смешил всю дорогу)

Нус

кто?..это я натерпелась))

Сергей Сычугов

Человек расслабления, тормоза не держат и он говорит о чем думает и хочет и ему наплевать, что тормоза отказали. Он может мечтал чтоб тормоза отказали и высказать свое мнение

Ирина

Вместо посещения психолога

Сергей Сычугов

При чем тут психолог. Человек стеснительный и при виде вас дар речи и мышления теряет. А когда не много примет для храбрости, выскажет столько приятного вам, что от трезвого вы всю жизнь не услышите от него

Анатолий Макаров

скорее всего говорит что наболело на душе - плюс, минус - что воспользуются другие в своих интересах даже кому исповедуешься, держи язык за зубами

Атака Гризли

+ это может быть чистая правда, настоящие мысли и голос души
- может быть пьяный бред, о котором в последствии пожалеют (или не смогут вспомнить)..))

Олег Медведь

Исповедь - это или перед Богом, или перед смертью, но все-равно, перед Богом. А Бог - у всякого свой. Думаю, что равно ))

Эвелина Бошнак

Что у пьяного на языке, у трезвого на уме... Плюс: не держишь в себе. Минус: вряд ли поймут и поддержат откровение.

Anatol Solear

Плюс один-она самая правдивая ,а минусов много-самой станет гадко. когда вспомнишь все свои грехи.......................

Федор Синичкин

+ в том что ящик пандоры уже открыт и не нужно думать как открывать
- нужно думать что теперь с этим делать

Александр Руднев

Можно много чего узнать... Это плюс... Но можно узнать чего и знать не обязательно, это минус... Выбирайте...

Александр Руднев

Ну вот и славнененько, действуйте. Удачи.

Лунный Камень...

+Скажут правду и искренне - Раскажут вообще все, что знают и всем даже то, что не стоило бы говорить

Wladimir Efimow

Плюс правда, минус пьяный не всегда помнит что говорил а тебе потом хранить этот секрет

Play Win

всё сказал что хотел и давно обрабатывал в голове.... много можно лишнего сказать.

Николай Ушаков

Душевный стриптиз! Смотреть хотят все, платить никто! Видя в этом аморальность!

Дмитрий

слушаешь дакаешь потом непонимаешь киваешь .и не понимаешь о чем речь.)))))))))

Елена

плюс - никто за язык не тянул, минус - вот кто меня за язык тянул то 😂 😂 😂

Джейк Мюллер

Плюсы, скрывать больше нечего, минусы, хочется окопаться по мере трезвения

Th
Therta)))

Плюс скажит всё что не может сказать так..минус розкажит не тем кому нужно

Андрон Шрайбикус

Поить... слушать бред. Грохнуть или нет?. Плюс - запомнил, убил, утопил. Всё.