Галина Галчонок

муху не обидел ,только людей убивал и холодильник стырил ...это же нормально для расеянина ?

Ответы
Alex Pugachov

🤣😂🤣😂🤣 Ещё давай. Вот ей богу вы как сектанты, все одно и тоже. Да придумайте вы что-нибудь по свежее, ну уже ей богу заезжено. А то скоро и детям это смотреть надоест

Евгений Волков

опять вы со своими бреднями про кондиционеры холодильники и унитазы😄

Юрий

а мух они и не обижают. В их гадюшниках мухи в порядке вещей

Галина Галчонок

ну да мухи, опарыши идеальная среда для русишвайнов

Юрий

вот они и не обижают их - правильно сказано. У них в избах мух этих миллионы и никто не обращает внимания на это

Сергій

Их даже шильдик на украинском не смущают

Галина Галчонок

путиноидную мразь вообще ничего не мущает..

Екатерина

Выздоравливайте! Берегите унитаз😂

Слава З С У !

Машину хоть на падали заработали?

Галина Галчонок

не успели ....

Георгий Симонов

в хохляндии нет людей...там зверье

Демонолог Миднайт

"Глубинный народ", вот, ты какой...

Олег Николаевич

Опять врете... Вы своих обобрали

Владимир Игнашов

абсолютно в Украине....

Милош Йованович

нормально.ДОВОЛЬНА?

Георгий Пришвин

очнись от вранья....

Дмитрий Степанов

Не надоело вам?

Андрей Лапин

нет

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť