Графиня

Из графина я пила и графиней я была. Не хочу я пить из кружки. Из неё пьют одни пьянчужки. Вы используете только красивую посуду или из какой придётся?

Ответы
Fedor Shkenev

Знаете-я перестал пользоваться хорошей(ну в моем понимании) посудой когда мы переехали из коммуналки в отдельную квартиру. Вот такой парадокс. В коммуналке у нас была комната 34 метра+кусок коридора еще метров 9.... И вот в той комнате помещался удобно для всех нормальный!!! обеденный стол. А еще там был буфет-резной, больше 2х метров высотой-как готический замок... С таким "альковом" между "башнями" и соединяющим их шкафчиком с резными дверцами-там в глубине было зеркало-а перед ним всегда стояла ваза с фруктами на ножке... Из его нижней тумбы умела выдвигаться такая доска-столешница(очень удобно!!!) И вот когда мы все обедали дома-то сначала бабушка, а потом мама приносила из кухни кастрюлю с супом, на этой столешнице переливала его часть в супницу-а ее уже ставила на стол-и там суп уже наливали каждому в тарелку... Там же резали хлеб-и на стол ставили его в таком лоточке под салфеткой... Но так бывало, в основном, по выходным-когда все были дома... А так-я предпочитал есть на письменном столе-он был лицом к окну во двор-со сковородки на подставке(ну Вы понимаете-кто что запачкал-тот то и моет...) А сейчас-хоть у меня давно своя квартира-но такой стол-ну не поставить там на кухню... А в комнату-тоже не поставить... И посуду я стал использовать более простую-из ИКЕА-тут есть возможность докупать битые тарелки...

Графиня

интересно девки пляшут.😁

Вячеслав

Воду пью из баночки, чай - из кружечки, кофа - из чашечки, с оттопыренным мизинчиком (он сам топырится почему-то) ))

Графиня

кофейная чашка маленькая.

Вячеслав

Да, маленькая, фарфоровая, с серебряной ложечкой

Анисим Шпонкин-Валуа

Для меня важна не тара,а содержимое. Впрочем,я уверен,что и для основной массы людей-тоже.

Aljona Nareiko

Всегда сервирую стол!!! Даже на пляж беру пластиковые бокалы для просекко! 😊

Графиня

классно.

Вадим Семененок

очень часто из горлышка а за столом конечно приятно красивый столовый прибор

Улугбек

"Приспичит" - не то, что из копытца, из болотца напьёшься!!!🤪🤪🤪

Королева"Осень"

Кушаю из красивой посуды, ношу красивую одежду,наслаждаюсь красивым и прекрасным.Кайфую.

Улугбек

Да будет с Вами всюду... ТАК!!!🌷🌿🥀☘️🌹🍀🌞🙋‍♂️

Королева"Осень"

Спасибо за цветы! Очень приятно!!!

Андрей Хрисанфов

Любимую... в основном цептер, а тарелки майсенские.... у первой жены отжал....

На
Наталья

Разок в графике даже пельмени варила.....😂😂😂 я походу потомственная....

Леонид Музафаров

Когда гости приходят то красивую, а когда один то лишь бы исправная была.

Юрий Дивеев

Я в посуде не ковыряюсь. Дома пью из красивой. В гостях во что нальют.

Евгений

Конечно!) "... что за свадьба без цветов? - пьянка, да и всё!" )))

Юр
Юрил

Приходилось пить из чего придется....Например из огурца...

Сергей Богатов

"Выпьем с горя,где же кружка?"-разве то слова пьянчужки?

Графиня

Пушкин А.С.

Сергей Богатов

Точно,ас.

Людмила

Люблю все красивое! Но! Пью из того, что сама купила

Валерий Герасимов

А я пью из горлышка и потому могу громко кричать!!!

На
Надия

Какой придется нет. Все только то, что нравится.

Я По Твою Душу...

Пипец...А из графина хлебать пристало графине?)))

Andreas Aisenstein

У меня дома красивая посуда. Ею и пользуюсь.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

удобной, не обязательно богемское стекло

Александр :)

У меня всегда с собой, выкидной стакан.

Графиня

был такой.