Маргарита Шульженко

Сколько вам заплатил Грудинин? кричала судебным приставам пожилая женщина. Ее внук спасая бабушку сбил пламя своим телом На самосожжение пенсионерка решилась пойти после многочисленных попыток добиться у руководства совхоза. которое решило отобрать у семьи своих работников положенную им квартиру Ее муж из за этой истории пережил инсульт Грудинин выбросил семью проработавшую в совхозе 16лет на улицу не дав забрать личные вещи. Квартира была продана другим людям Землю 104 человек продал

Ответы
Владимир Ефимов

Паша Грудинин сохранился в отличии от ореховских, которые ему помогали захватывать в 90-е годы земли Подмосковья. Сейчас он король, а ореховские: кто по тюрьмам, а кто уже далече ниже уровня земли.

Александр Юрьевич Бондаренко

ворона, лисица, сыр... - за кого голосовать будешь ворона? - за Путина! Сидит ворона и думает, а если бы я сказала: - за грудинина?

Niemand Против Войны

Бог ты мой, неужто великий Пу уже и Грудинина боится... А если про него самого порассказать, э?

Степан Удилов

Он не похож на идиота, даже если такое и было то должны быть причины.

Маргарита Шульженко

какие причины, люди работавшие в совхозе остались без земли, ходят. пишут по инстанциям, добиться ничего не могут А может были причины у всех из 90- годов, что продолжают воровать и уезжать из страны с народными деньгами. ?

Степан Удилов

а причем 90 е

Маргарита Шульженко

он в одной связке с теми людьми

Степан Удилов

Откуда вы знаете? Но порядок ведь он навел у себя, и в совхоз его любят я точно знаю.

Маргарита Шульженко

любили бы нее ходили по инстанциям. Не верю

Степан Удилов

Всем не будешь идеален даже если захочешь.

Михаил Бураков

Давайте будем разбираться с этим делом ...очень интересно ..

Маргарита Шульженко

почитайте комсомолку, где все написано

Михаил Бураков

№ не подскажете ???

Маргарита Шульженко

нашла только 7-14 февраля 2018год телепрограмма с 12 по 18 февраля стр 6

Михаил Бураков

Спасибо ..сегодня пойду найду ..

Зиннур (Октябрьский)

А у него же "мама педагог и мама пианист..."

Jelizaveta Rakova

Знаете сказку о золотой рыбке, это о нём.

Niemand Против Войны

Не заполошничали бы вы, мадам.

Игорь Тарасов

Сволочь он этот Грудинин.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да здравствует Путин!!!!!

Ур.

Читать договор нужно

Маргарита Шульженко

совхоз приняв семью на работу предоставил служебную кв-ру оформи договор коммерческого найма.Где было прописано. При отработке в совхозе 10 лет квартира перейдет в их собственность. Все эти годы семья отчисляла часть заработка в счет оплаты кв-ры. Потом договор коммерч найма меняется на договор аренды. Спустя 4года супругов увольняют по сокращению штатов и просят освободит полностью оплаченное жилье

Ур.

Тогда в суд

Виктор Наймушин

не хочу политики

Маргарита Шульженко

это жизнь людей с которыми обращается тот кто метит на президенство

Виктор Наймушин

все они собаки драные народ никому не нужен но ты ДЕРЖИСЬ

Пилат Понтий

красный фермер...

Маргарита Шульженко

с каких пор он стал красным? Бегал из партии в партию. Зюганов пригрел, только какова его цель -Зюганова?

Пилат Понтий

А кто его знает? Зюган-это вещь в себе!)

Тиша Тихая

откуда дровишки?

Тиша Тихая

ну топят же, хотя я и не знаю этого Грудинина

Нателла

Неужели правда?

Маргарита Шульженко

это еще не все, просто один эпизод из его деятельности. Выберут его он нас с потрохами продаст, а покупатель уже есть Люди из его совхоза ходят до сих пор по инстанциям, добиться ничего не могут. Не понимаю как ему поверили коммунисты

Нателла

Ужас какой-то, так об этом говорить надо

Маргарита Шульженко

а газетах и пишут. Этот отрывок из Комсомольской правды

Нателла

Вот это да