Ole Look Oye

В.И. Ленин как то сказал - «Кино, до тех пор по¬ка оно находится в руках пошлых спекулянтов, при¬носит больше зла, чем пользы, нередко развращая массы отвратительным содержанием пьес» согласны?

Ответы
Migera

Вот, с этим соглашусь. Гай Германика хорошему не научит.... А, если рассматривать такие, как " Грозовые ворота", " На краю стою" и тому подобные...

Ole Look Oye

жаль, не знаком, наши ленты?

Migera

да, про войну, современные. А еще апостол. Но, это сериал, но, жутко интересный))) у меня на диске все серии были, так я смотрела, не отрываясь)) он про разведчика. Я же говорю, много хороших

Ole Look Oye

но как видим не для масс

Migera

да...рекламируют обычно те, за которые денег больше заплатили)) но, фильмов у нас много хороших. Только больше в голову ничего не приходит, не могу вспомнить))) но, знаю, что много)))

Наталья

Согласна)) в этом что-то есть!!!

Елена Ломова

а ничего так и не изменилось

Ole Look Oye

даже напротив!