Еlena

Как почти в 50 устроиться на приличную работу, если работодатели ограничивают возраст соискателей до 45 лет? И вообще, что по-вашему значит "приличная работа"?

Ответы · страница 3
Эс Как Доллар

Никак

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

не, ну мы так не договаривались! Надо же предупреждать, что вы в овуляционном возрасте

Еlena

Причем тут "штыки"? Я, исходя из выше Вами же, Snake Affectionate, сказанного, спросила, почему именно Вы не взяли бы меня на работу, даже не читая мое резюме? Спрашивала, рассчитывая на конкретные ответы. Вы же ответили "...фотография ни при чём". По сути, ничего не ответили. Жаль... Я — человек коммуникабельный (работала в сфере обслуживания), анализирую и приспосабливаюсь уже больше года, а кушать и пить уже давно перехотела. Куда еще меняться?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

кушать и пить...процесс вечный...

Эс Как Доллар

Овуляция приходит и уходит, а кушать хочется всегда.

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

и вы , как всегда правы, предводитель