Александра Рыженькина

Что важно в сохранении отношений?

Ответы
Стас Чапов

перестать искать что-то лучшее. у вас была возможность, вы искали, нашли. все. стоп. пора остановиться

Роман Волк

Взаимная любовь, верность, доверие, понимание

Алина Белая

Честность и интерес друг к другу

Се
Сергей

понять: а нужно ли сохранять?

Се
Сергей

с чего вы взяли что это труд?

Брегина Алена

а что это?

Се
Сергей

если есть взаимные чувства, что там бороться то?

Брегина Алена

каждый человек индивидуален, у каждого есть свое Эго, и по любому идеальных отношений нет,над ними надо работать,когда проходит влюбленность, на первый план выходит Эго человека и тут начинается труд,а изучено психологами что влюбленность длиться 2-3 года,думаю вы это знаете

Александра Рыженькина

Вот после 2-3 х лет как раз и хочется их как то оживить. А когда они на расстоянии , в основном, это сложно... А так все хорошо, просто самой хочется экшена добавить )

Sh
Shinobi

Любовь доверие понимание

Ксюша Дяченко

Любовь)

Александра Рыженькина

С годами она меняется.....

Ксюша Дяченко

Если она истинная, она вечна)

Александра Рыженькина

Может быть )