Александра Рыженькина

Что важно в сохранении отношений?

Ответы
Стас Чапов

перестать искать что-то лучшее. у вас была возможность, вы искали, нашли. все. стоп. пора остановиться

Роман Волк

Взаимная любовь, верность, доверие, понимание

Се
Сергей

понять: а нужно ли сохранять?

Брегина Алена

Но с другой стороны,а если не бороться никогда ничего не выйдет,вот когда все уже перепробуешь,тогда стоит задуматься,а так дерзайте, внимание,сюрпризы, общение все в ваших руках)

Се
Сергей

зачем бороться, с чем бороться то?

Брегина Алена

за отношения,любовь это труд обоих партнеров,а без труда не вытащишь рыбку из пруда)

Се
Сергей

с чего вы взяли что это труд?

Се
Сергей

если есть взаимные чувства, что там бороться то?

Брегина Алена

каждый человек индивидуален, у каждого есть свое Эго, и по любому идеальных отношений нет,над ними надо работать,когда проходит влюбленность, на первый план выходит Эго человека и тут начинается труд,а изучено психологами что влюбленность длиться 2-3 года,думаю вы это знаете

Александра Рыженькина

Вот после 2-3 х лет как раз и хочется их как то оживить. А когда они на расстоянии , в основном, это сложно... А так все хорошо, просто самой хочется экшена добавить )

Ксюша Дяченко

Любовь)

Александра Рыженькина

С годами она меняется.....

Ксюша Дяченко

Если она истинная, она вечна)