Роман Михеев

Богохульник Иисус был распят. Кого распнем именем Иисуса ?

Ответы
Лидия Терёхина

Пока распинаем всех по очереди, самих не омтанется. Я бы предложила: пусть каждый молится, как ему заблагорассудится. А как только кто-то с криками "Аллах акбар!" захочет другого зарэзать или "Во имя Господа" кого-то распять - государственную власть употребить без жалости и сожаления.

Антонина Карасева

И веселится весь народ
Под Старый Новый год.
Поздравить с праздником хотим,
Он всеми русскими любим!
Сулим вам процветанья
Без всякого гаданья!
Пусть везет вам целый год!
Пускай к вам счастье в дом придет

Александр Ковалёв

Згинь нечисть, а то перуновой силушки попрошу, и Лада мне поможет вихрь водный потоп потопный сделаем А перуныч молние шарахнет и все)))))

Ольга Булатова

Не думаю, что обязательно надо кого-то распять! Можно ограничится пощечиной!

Михаил Конев

честно говоря не знаю стоит ли вообще таким нехорошим делом заниматься

Игорь Кабанов

яб лучше на части порезал бритвой опасной точно красочнее получиться

Владимир Ковалев

Не спрашивай по ком звонит колокол. Он звонит по тебе.........................

Татьяна Сигута

Не кажется ли вам, что это не та тема, над которой можно потешаться?

Olga Smirnova

Не судите кто богохульник, а кто нет, есть опасность быть распятым

Константин Владимирович

Что употребляете? Что такие вопросы одолевают буйну головушку...

Дана Дана

Иисус триедин! Не во власти человека отнимать жизнь у другого ..

Super Joke

Давай, для разнообразия начнем с АВТОРА предложения-вопроса...

Валентина Дёмина

Роман, это от Вас зависит. у меня такого вопроса не возникает.

И*
Игорь ****

Зачем тебе это?В простых словах порой кроется непростая суть

Алина Стрижак

Совсем ненормальный.Я прощаю тебя пусть и Всевышний простит.

Надежда Вероника

давайте о религии не писать, в группах эти коменты достали.

Марина Тарасова

Иисус - богохульник????? Что-то неважно у Вас с образованием!

--

соседа иди раз пни,можешь даже 2 раза пнуть - разрешаю

Lubov Karelina

А зачем? Он же принес себя в жертву за нас грешных... 🙂

Александр Бондарь

а вот это грех ,со словами надо быть по-осторожнее(