Люба Шевчук

а вы знаете о фитокомплексе и проросших зёрнах пшеницы овса и кукурузы с ржи ?

Ответы
Замир Умир

Нет. Моя жизнь прошла зря?

Люба Шевчук

мы покупая в аптеке теряем больше и нам не чего не возвращают а тут всёбез химии и вредных веществ

Замир Умир

И без полезных тоже. Я зерновые с детства ем, полезно конечно. Но если брать килограммами, да непророщенными, можно сэкономить. Или открыть свой онлайн- магазин

Люба Шевчук

это хорошо но зачем изобретать велосипед ведь есть организации что уже всё сделали дозами а не кг

Замир Умир

Эта доза стоит как несколько кг. А прорастить я и сам смогу, если вдруг уверую в чудодейственность

Люба Шевчук

вера всегда помогает

Do
Doggma

ага ещё семена льна

Люба Шевчук

точно

Валентина Мезрина

Знаю

Люба Шевчук

и что за компания их производит ? знаете ?

Валентина Мезрина

У меня есть продукция фирм: "Моя земля",МК "Актирман","Everyday"

Люба Шевчук

я знакома с укр компанией чойс и довольна