Маленькая Радость

Вивьен, пи..ец - это, когда хранишь секреты других людей, выслушиваешь сопли друзей, помогаешь близким,...а в тот момент, когда самому плохо - сидишь в одиночестве, слушаешь музыку и даже не знаешь кому бы выговориться?

Ответы
Му
Мурочка

это нормально...))) я никогда никому не жалуюсь...)) у меня для всех всё хорошо...!!!!!!)))