Тимур Давлятов

Девушки, каждая из вас индивидуальна, опишите пожалуйста одну черту вашего избранника, самую главную, на которую вы обращаете внимание ) просто интересно)

Ответы
Маша :)

Я вчера обратила внимание... спать собираемся, 2 часа ночи, а он мне про традиционную еду эвенков рассказывает, как есть медведя, что с трупом медведя делать, про ножичек какой-то специальный... и вот я думаю, здорово, когда через 8 лет брака ему хочется делится со мной даже таким, а мне не надоело это все слушать ))) Прям так хорошо под это бу-бу-бу-бу засыпать.... теплые объятия, поглаживания и история о том, что печень белого медведя 100% убьет человека )

Тимур Давлятов

Старая добрая любовь🙃 приятно знать что она еще где-то существует в таком виде🙂

Светик

Всегда обращаю внимания на руки.Заметила,что широкая ладонь с длинными пальцами у мужчин с творческим началом, но не отлынивающим от работы. С ними очень интересно.Ещё глаза очень много могут рассказать о человеке.Нравятсямужчины,которые умеют не только слушать, но и слышать.А ещё, в первую очередь, всегда смотрю на обувь и на носки.Эти детали одежды так-же могут очень много рассказать о своём хозяине.

Тимур Давлятов

Благодарю за ответ) интересно было читать и узнать такую точку зрения)

Светик

🙂

Оксана

Мой сразу заботиться начал обо мне, маме сказал что я его жена, хотя дружили только. И с первой получки купил первое что мне нужно было(,сапоги) проявил заботу. А не по пустякам болтал. У всех индивидуально. Мы прожили 21 год. И умер

Тимур Давлятов

Настоящий мужчина!)

Федор

Что ж он так..бросил таки..

Ол
Ольга

Вы меня извините . а почему вы спрашиваете совершенно чужих Вам людей ??? Почему не спросите близких ??? МАМУ , СЕСТРУ , Тётю ? Вы что считаете они ( ваши близкие ) Вас обманут ??? И Ваша Мама когда то была девушкой ....и т. д,

Тимур Давлятов

А как они думают?)

Ол
Ольга

Просто спроси их !!!

Тимур Давлятов

Мне не надо их спрашивать) хочу чтобы написали Вы))

Ол
Ольга

Ок ! Сначала ответь , какая самая сексуальная часть мужчины ?

Тимур Давлятов

Думаю острый ум))

Га
Галия

У меня нет избранник, если был бы я бы обращала внимание на такие черты такие как ответственность, ум, уверенность в себе, доброта, порядочность.

Тимур Давлятов

А где смайлик?)

Га
Галия

Особо не пользуюсь

Тимур Давлятов

🧐это же так удобно)) показать миру и собеседнику что у Вас все шикарно))

Га
Галия

Не люблю кричать на весь мир

Тимур Давлятов

Почему?)

Татьяна Филиппова

Извините, занималась зубами - поэтому временно мужчины нет - сейчас на этой неделе закончу с зубами и вперед - буду бегать на свидания Таня

Арина *****

Внешний вид: обувь, руки. Внутренние качества на начальном этапе для общения: чувство юмора, интеллект, манера поведения и подача.

Laimrina

Как по мне одной не возможно ограничиться... Поэтому скажу 3: инициативность, целеустремленность, ответственность.

Тимур Давлятов

Просто что-то одно всегда затмевает остальное и цепляет)

Laimrina

Ответственность тогда. Пойдет?

Тимур Давлятов

Да) спасибо)) честно говоря немного догадывался что это именно ответственность))

Laimrina

Правда?)

Тимур Давлятов

Ответственность выбирает в себя все мужские черты)

Laimrina

Аааа... Понятненько

Василиса

Внимательность. Заботливость . И наверное самое важное что заставило меня выйти замуж без любви это порядочность

Елена

Отличный организатор. Всегда грамотно и четко планирует наш отдых и важные дела. В отличие от меня. Я - леди-хаос)

Вредина

Главное чтобы был мужской характер.. умный, смелый, сильный, уверенный в себе, решительный, с чувством юмора..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не агыз но ВЗАИМОПОНИМАНИЕ И ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ это те самые черты.. чёрты.. чертания.. полоски.. ээ Линии да)))

И*
Ирина *Z

Было дело, когда я увидела у своего избранник одну черту, и распрощалась с ним.. Тогда мне было 18 лет... ...

Тимур Давлятов

Тяжело наверное это было?🥺

И*
Ирина *Z

Нет.. Это как внезапно увидел, что человек не то, чем пытается притворяться.. Расстался и появилось облегчение. 😊

Тимур Давлятов

Хорошо тогда))) и его не мучали)))

Нина Прокошина

Мужик должен быть душой красив, отношением, поступками, самостоятельность а остальное всё херня!

Тимур Давлятов

Согласен)

Зоя Тюпина

Главное- умеет слушать и слышит и с чистой СОВЕСТЬЮ. !!!👫🌳🍓🎂☕☕🎼

Т:
Танюшка :-)

Критерий любого человека для меня - поступки. У мужчины - так же. Его поступки важнее любых слов.

Вера Соломенникова

умение быть спокойным в любой ситуации жизненной,с этим хорошо ладить и жить без истерии👍

Татьяна Котлярова

Новая форма соцопроса? Как интересно🤨 И какие выводы Вы намерены сделать?😉

Оксана Мельниченко

мужчина не мясной набор на рынке, отдельными участками выбирать абсолютно бессмысленно

Тимур Давлятов

А ведь и не возразить)

Оксана Мельниченко

вот когда внутри начнут вспыхивать искры, а внизу живота запорхают бабочки, тогда и понимаешь избранник это или так, прохожий

Тимур Давлятов

Вот про бабочек не очень понимаю))

Оксана Мельниченко

ну и не стоит понимать, это чисто девичья фишка😜

Дарья Сиренко

Классное общение. Чтобы все мои шутки понимал. И смеялся со мной вместе, а не губы дул

Тимур Давлятов

Борна?)

Дарья Сиренко

Нет, без Борна

Тимур Давлятов

А какого жанра фильм?)

Дарья Сиренко

Детектив, триллер. Как-то так.

Тимур Давлятов

Тоже пожалуй посмотрю🤔