Тссс...

"Я поняла. Я всё сделаю"... Это лучшее, что может слетать с женских уст?

Ответы
Лариса

Интонация и ситуация,вот ключ этой фразы. Можно интерпретировать по- разному... как вариант - " но не для тебя,и без тебя"... Это как "я тебя услышала,но ты уже в...саду"...)

Тссс...

)///

Лариса

Мой вариант, вариант пессимиста-реалиста,не берите в голову)

Лея

Да да😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍тоже так думала....но скучно думала😆😆😆😆😆

Тссс...

)))

Вячеслав Кривёнок

Нет, это одно из самых худших, это уже проявление управляемой злости, ну конечно если только это не ответ шефу

Тссс...

Госпади...ще что выдумайте

Ольга Просто ******

...."больше нам не быть вместе ..не хочу "..это я мужу сказала ..когда решила подать на развод ...😉😀

Ольга Просто ******

не хотел разводится ..

Тссс...

Во как

Ольга Просто ******

мы 15 лет прожили ..и эпопея еще не закончилась ...придется встретится в суде и не раз ...

Тссс...

Хм

Ольга Просто ******

так бывает ..

Мурк

И наверное больше половины мужчин хотели бы это слышать ,потому что сами не способны на такое

Василий Сычёв

За всю историю моего пребывания на " Спрашке" вот первый раз читаю разумные слова от девушки )

Тссс...

Вот видишь как бывает, значит не зря пребывал)

Василий Сычёв

Вот по этому поводу ,вспоминаются вопросы которые довольно таки часто можно услышать на Спрашке от дам . Типа " Как привлечь внимание мужчины ? " или " Что сделать такого что бы Вам понравится ? " А ничего не надо делать . Вот прочитайте эти два нехитрых предложения и возьмите из за правило при общении с мужчиной ,и ждёт Вас успех . " Я поняла . Я всё сделаю ."

Тссс...

)))))

Са
Санта

Нет. Еще лучше будет звучать так: Я ничего не поняла, но всё сделаю, как ты скажешь. 😏

Тссс...

Это была не я))

Са
Санта

За нос меня водишь, да?

Тссс...

Неа

Са
Санта

Да ладно, чо уж теперь...

Тссс...

))

Евгений Б1

А ничего делать не надо, надо быть просто рядом. Ничего не говорить. Быть рядом. Всё.

Евгений Б1

Жёстко

Тссс...

Извини...жизнь боль

Евгений Б1

Жизнь-для тебя легко?это вопрос.

Тссс...

Не сложно

Евгений Б1

Спасибо . Офф

Аскар Байжанов

да.............там еще есть несколько фраз.....................ну да ладно , этого тоже достаточно

Тссс...

Ну вот и чудненько))

Аскар Байжанов

ооооооооооо.................это тоже прекрасная фраза

Тссс...

Все для вас))

Ѻлегъ

лучшее, что может слетать с женских уст - "и я тебя люблю" ...как то так, Оля😉

Тссс...

Наверно вы правы

Ѻлегъ

благодарю!🙂🌹

Мила

Наверное. И так говорить с утра и до вечера, мужу, детям, начальнику и т.д

Тссс...

Эт перебор, раз в полгода достаточно

Дима Шипилин

Ну почему же😊 но очень необыкновенно звучит так возможно и бывает

Пр
Продолжай

подозрительно и....небезопасно😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тссс...

))

Николай Колюня

Пропустил ваш вопрос с фото котенка, извините, назовите Пусиком))))

Тссс...

)))

Николай Колюня

А когда подрастёт, тогда уже разберётесь,Пуся это или Пусик))))))))))

Риточка

"Милый я поняла и сделала ужин из трёх букв то есть из трёх блюд "

Тссс...

))

Юра Ткаченко

ТАК ВЫ СУППЕР Ж Д

Ирма Лаева

Забавно... только что смотрела это фрагмент фильма "Начало"...))

Тссс...

Это не из этого фильма))

Ирма Лаева

Неважно)) ...Света и радости вам!

Тссс...

И вам

Ол
Олег

Неа....куда приятнее " я согласна это сделать вместе с тобой"!)

Тссс...

))

~Вита~

Для мужчины? Ну если он считает женщину ущербной😁то да)))

Тссс...

Посмотрите сколько этих ущербных

~Вита~

Много.Но это не женщины,это просто пыль.Как писала одна писательница про женщин.Вы женщина или пыль?))))

Тссс...

При чем здесь женщины вообще??

~Вита~

Так вопрос про кого

Тссс...

Доя мужчин

~Вита~

Я запуталась.Перешла на женщин😁Но это совсем др.история.А мужчины..да,согласна.Шо поделать такие вот они...

Тссс...

))

Bonza Bonza

ой не надо быть послушницей из гарема это вас не красит😂

Тссс...

Ой ли

Bonza Bonza

столько времени не изменяю вам 😂 чтобы потрепаться с вами

Тссс...

Не изменяете? Вы меня опять с кем то перепутали

Bonza Bonza

я не путаю а почеловечески устал пора спать а завтра снова беготня спокойной ночи надеюсь вы не обиделись

Тссс...

Нет, конечно...у меня тоже беготня...сладких снов

O X A N A

В полупоклоне, низко голову опустя))))) Или в полуприсяде)))

Тссс...

)))

O X A N A

Киндер, кюхен, кирхен)

Тссс...

Ага прям)

O X A N A

Ложись спать, милый! Не беспокойся, твои ботинки я почищу!)

Тссс...

😂👍