Вя
Вячеслав

Хочу купить вазу династии Мин. производство Китай не предлагать.

Ответы
Валерий Свиридов

Первая известная историкам ДРЕВНЕЕГИПЕТСКАЯ династия фараонов , которая положила начало эпохи строительства пирамид , называлась , как ни странно , династией Мин . Первые пирамиды , сооружённые фараонами Мин за пять тысяч лет до нашей эры , были маленькими и невзрачными , но в них сохранились некоторые ритуальные предметы , в том числе , и вазы , если можно так назвать небольшие горшки с окаменевшими остатками маиса для питания фараона в царстве бога Пта . Так что у Вас есть теоретический шанс приобретения вазы династии Мин не китайского производства . Хотя бы украсть из исторического музея в Каире .

Мариша Князева

Вы хотите купить вазу из китайского фарфора произведенного не в Китае? 😳как странно

Дм
Дмитрий

Так это не производство Китай) Это производство made in Поднебесная) Тогда туфту не гнали)

Искорка.

только Древний Китай? это вам на Кристи и Сотбис.. может и появится когда такой лот

Вя
Вячеслав

о-ёй)) перебор)

Искорка.

нет, это реальность

Вя
Вячеслав

для меня перебор)

Искорка.

тогда меняйте запросики

Вя
Вячеслав

почему же)) ваза династии Мин некитайского пр-ва, думаю, недорого будет стоить))

Искорка.

ну это ж будет а-ля Мин

Вя
Вячеслав

само собой)

Игорь Варламов

Возьмите простой горшок местного производства, думайте, что ему оч. много лет)

Неизвестный Неизвестен

А в чем проблема? У нас в каждом сувенирном бутике вам предложат и Мин и Ван

Юлия Пак

Тогда ищите на аукционе Сотбис производства " Поднебесной"...😉😉🤗

Клеймора За Левым Плечом

Ок, специально для вас - исключительно из Поднебесной (не из Китая!).

Вя
Вячеслав

ура! нвашёл!

Владимир Тунгусов

Я не знал, что династия Мин их закупала за Великой китайской стеной

Александр

Хахахаха!!!!Из Мордовии устроит?Ща изваяю!Как раз цемент пришёл...

ДА
Дмитрий Аверченко

Возьми у таджиков. Подлинник 100%, из лучшего бетона подмосковья

Лариса Козлова

Вот те раз, Мин разве не династия китайских императоров? 😳

Людмила Гладкова

так американцев тогда не было,чьёго же производства желаете?

Фаталист

китай хорошо делает просто не берите вазы династии дрянь

ᚦᛊ∨ᛁ

...а мне индийские нравятся..)) 🖼

ᚦᛊ∨ᛁ

...как Вам понравилось..?))

Вя
Вячеслав

Да, но во Вьетнаме больше понравилось

ᚦᛊ∨ᛁ

...думаю мне бы тоже Вьетнам больше бы понравился, чисто визуально, но я за то, что бы подышать тамашним воздухом..))

Вя
Вячеслав

Там очень интересно!!

ᚦᛊ∨ᛁ

..верю..))🤗

Галина.ярославль

династии Мин.--это какого министерства конкретно

Angelina Goncharova

А денег хватит ? это где то 2000 лет до нашей эры ?

Тамара Белецкая

Мин,Тан - это же китайская династия,вот загнул!

A@
Alek @

о да! нынче самый лучший Мин в канаде делают )))

Светлана Агламазова

Ищу работу.интим не предлагать.а требовать(с)

Вя
Вячеслав

типа того)

Светлана Агламазова

Мультик смотрю