Владислав Задорожнев

На кого лучше поступить учиться,на моряка или на программиста?

Ответы
Наталья Лебедева

На моряка, программистов сейчас пруд пруди, а лучше на инженера. Мои сыновья закончили МГТУ , неплохо живут и работа интересная

Светлана Григорьева

если ладишь с математикой, информатикой, физикой. логикой, от - программиста, а если ещё и плюс со спортом, то - моряка! 🙂

Дробышева Людмила

Зависит от характера задницы: если любит сидеть - на программиста; если ищет для себя приключений - то на моряка

Василий Клепцов

В садике я мечтал о школе, в школе - об институте, в институте - о работе... Эх, блин, и чего мне в садике не жилось?

ОК
Ольга Кравец

а сейчас моряки должны основательно знать программирование , так что одно другому совсем не помешает

Татьяна Русановская

Зависит от жизненных предпочтений - если бы у меня стоял такой выбор, я бы выбрала учебу на моряка

Ол
Ольга

это по желанию...служба для меня лучше....много можно говорить о морской службе...Удачи

@ Rockboy

это смотря что тебе больше хочется: мир повидать или за компом штаны протирать!!)))

Госпожа Белая

Выбирай что-нить попроще. Сантехник - отличная специальность. И денег много.

Елена Плотникова

Моряк- это призвание, это душа)))) Программист- мне кажется тут все по-проще))))

Раиса Матвеева

на экономиста,геодезиста,машиностроителя и еще целая куча ,выбирать тебе

Венера Мирошниченко

программиста наверное,а то на море уйдешь и неизвестно дождешься нет

Мария Кужина

если любите приключения то моряк, если сидячую работу то программист

Ася

однозначно на моряка, это лучше чем сидеть офисной крысой

Олег Севостьянов

На моряка, или лётчика. Программистом станешь автоматом.

Олег Мальков

а ты кем хочешь работать , моряком или программистом ?

Люба Литвинова

Тут уж кому что нравится и у кого какие способности.

Александр Столяров

учись на программиста, а на моряка служить пойдешь)

Марина Савенко

а что ближе Вам---физический труд или умственный?

Наталья

на программиста... и пойти в дальнее плавание... 🙂