Акиана

Вы за равноправие в отношениях, или доминировать должен мужчина?

Ответы
Виталий( Mudoyr ) Ялышев

О, Женщина !!!! Петля и бич одновременно ! У твоих ног, чаша полна. Мужей дарами, это неизменно.Пусть золото сие в крови. Её годами и слезами смоет. Его привяжет, обольстит в зари. При этом, вывернет всю шкуру по раскрою! Любовь земная канула в лета. Перевралась и уровнялась с долей. О женщина !!! И чем-же ты горда ? Своим влиянием? Утопией мирскою ? Муж - сила ! Женщина - очаг. Добытчик - муж, мать вся в воспитании. Вернуть былинные года , И сказав чтить повествование. Для нас, то кажется смешным. А просмеявшись, оглянись - последний ! Взирая с замка тупизны ! На шее - ДАМА ! Меж рогов оленьих ! ( Мудояр)

Богдан Баега

я за матриархат. хочу сидеть дома, воспитывать детей, варить солянку))) вечером выносить мозг жене, что она меня уже три года никуда не возила, что Тютюлькину жена уже купила золотые швейцарские часы, а у меня их до сих пор нет, и что мне в ресторан с ней выйти не в чем 😂

Чудак Чудаков

за равноправие, конечно. а поскольку сейчас актуален принцип "клин клином вышибают", то доминировать должна даже девушка. ) Чтобы победить пещерные нравы нашего затхлого общества.

Акиана

Вот и чудненько

Акиана

Вот и чудненько

Чудак Чудаков

ты феминистка?

Акиана

Нет

Олег Иванович Яцына

К сожалению равноправные отношения в семье ведут к охлаждению чувств. Должен быть лидер и им должен быть мудрый мужчина и ни в коем случае не деспот..., а иначе зачем он нужен?

Ди Филосыч

смотря как доминировать... вообще я не за равноправие, особенно что касается главенства в семье... это только рождает много ненужных конфликтов

Володя

должен мужчина обязательно иначе ничего не получится . он управляет системами это способность роли мужчины у женщины нет такой способности

Влад ( Минск)

как говориться найти половинку , мужчина половинка и женщина половинка , а вместе они одно целое , так что всё вместе и везде

Сергей К.

очень хочется равноправия...Надеть красивое кружевное белье, чулки, блузку и кожаную юбку до середины бедра и ботфорты)))

Владимир Лисицын

А на хрена тогда мужик нужен живи с женщиной будите равноправными хотя я сомневаюсь всеровно кто-то будет доминировать

Дмитрий Самойленко

Каждый должен делать свое дело. Мужчина - мужское, женщина - женское и каждый должен быть уважаем за то, что делает.

Михаил Секо

Доминировать всегда будет женщина, вечно свой нос суёт, куда ей не надо... А глядя со стороны - капрал, не меньше...

Татьяна Мирошниченко

Ееесли у телеги одно колесо по диаметру будет больше вы далеко уедете? Пусть себе думает что он доминирует)))))))

Котопланетянин.

Мне нравятся девочки, которые за равноправие :)_ Хотя.. и коню понятно, что никакого равноправия быть не может.

Алексей Зубков

за равноправие...однозначно... иначе мужчина превращается в рабовладельца и перестает уважать свою жену..

Сёма Резинкин

с чего......бы вдруг.......?..........это же не землю копать...................в отношениях чувствах и эмоциях........мы равны

Серега Иванов

чем я лучше своей любимой! но глупые поступки, зная о последствиях ,надо присекать! толь ко без агрессии!

Дмитрий Кизин

я за то чтобы женщина прислущевалось к мужчине а мужчина берег ценил любил и хранил свою женщину

Акиана

Хорошо

Дмитрий Кизин

а что вы понимаете под равноправием

Акиана

Все делится пополам

Дмитрий Кизин

и трудности и боли хороший модель отнашений а вы бы прислушивались к мужчине

Акиана

Я прислушиваюсь

Дмитрий Кизин

вы мудрая рас так себя видети

Cherry Cherry

У мужчины свои задачи, у женщины свои... А какие-то глобальные вопросы они должны решать вместе.

Cherry Cherry

Умная

Пушистый Инквизитор

и дочь у ней хорошая 😉

Cherry Cherry

Спасибо! 😉

Сергей Кошкин

Доминировать должен тот, кто умнее. В наше время уже не редкость, что это женщина, а не мужчина.

Владимир Велединский

Я за равноправие с периодическим доминированием одной из сторон(чтобы никому обидно не было)

Акиана

А разве так бывает?

Владимир Велединский

А почему нет? Все вполне реально сделать. да и бывает.просто периодами. равноправие,затем вдруг появились проблемы жены-муж берет их на себя..потом у мужа какие-то сложности...