Ак
Акиана

Вы за равноправие в отношениях, или доминировать должен мужчина?

Ответы · страница 3
Mike Corvinus

А это смотря кто как себя ощущает в паре. конкретно-сложно сказать.

Скользкий Тип

доминировать должен мужчина, а рулить им женщина 😜

Ак
Акиана

Прям как у меня все написали

Скользкий Тип

У дураков мысли сходятся 😝

Ак
Акиана

Ага

Виталий Долгиев Астана

Равноправия? Конечно только последнее слово остается за мужчиной

Татьяна Крушанова

Лично я придерживаюсь библейских взглядов. Мужчина - глава семьи.

Татьяна Крушанова

И Вас не навещает ???

Деркач Иван

Что Вы Таня! Нет конечно... Года два назад позвонила, попросила томатов, я отобрал два ведра и отвёз на станцию, там перегрузил в её тару и отправил её домой, к себе не приглашал... Причём без переживаний, душа молчала...

Татьяна Крушанова

А вот Вы писали, что цветы она сажает возле Вашего дома ...

Татьяна Крушанова

А кто ???

Татьяна Крушанова

Ну, давайте.

Наташа Салопаева

В принципе мужчина, но я все же придерживаюсь равных отношений....

Шалаев Александр

С какой же он стати должен доминировать? За равноправие, конечно!

Валерий

Вообще то по писанию в отношениях должен доминировать мужчина....

So
Solongo

равноправия нет, никогда не было и никогда не будет, к "счастью"....

Рустам Минибаев

за равноправие канеш,пусть каждый сам поднимает за собой ободок

Юрий Рудаков

равноправие с ограничениями по половому признаку. так разумнее

Аина Сыздыкова

мужчина должен так мудро доминировать,чтоб не обидеть женщину

ДА
Денис Алексеевич

Равноправия не может быть в природе, доминирует кто-то один

Серый Baro

Доминировать должен тот кто решает все жизненные проблемы

Ак
Акиана

То верно

Ак
Акиана

И это решение я отдаю в руке мужчине

Павел Ганган

последнее слово должно быть за мужчиной-слушаюсь, дорогая

Краями Прошёлся

Он не должен доминировать-она должна хотеть подчиняться)

Марат Тарамов

равноправие - это миф.. в жизни всегда, кто то доминирует.

Ак
Акиана

Знаю

Марат Тарамов

если хочешь рядом сильного мужчину - то будь слабее его, даже если это не так..

Ак
Акиана

Я и есть слабая. Сильная я лишь для своих детей.

Ак
Акиана

Почему?

Марат Тарамов

дети с детства видят, что женщина должна быть сильной.. а это не правильно.

Ак
Акиана

Ну так получается

Анна Демьянова

Мужчина не ДОЛЖЕН доминировать, он доминирует и поныне.

Kirill Mechanic

я за равноправие,но доминируют те,у кого больше денег...

Vika Ivanоva

Хотелось бы спрятаться за широкой спиной,но это мечты.

A&
Aleksey <^>

Равноправие. Но каждый должен знать свои обязанности