Евгения Васильева

Как быть? Мне 31,10 лет с мужем душа в душу, любим безумно друг друга, очень хотим детей, но увы!!! Всё тщетно. Время идёт, всё чаще стали думать что мы застыли на одном месте, из дет. Дома взять ни кто не даёт!!а гормоны у меня играют и пора уже,, на чаше весов любовь к супругу а на другой детки, что делать?? Пожалуйста ,только адекватные ответы

Ответы
Кот Кот

Первое и важное.
Выйти из клетки соцеальной тюрьмы с предустановкой
Что дети смысл жизни... И принять тот факт что может они и смысл но далеко неувсех они есть.. Понять это и не загонять себя в угол..
Второе понять и найти причину почему их нет... В ком имено причина и что с этим можно сделать.. И чего сделать нельзя..
Потом опять понять и донести до вашего го мужа. Что у вас ситуация необычная и к ней нельзя применять стандартные рамки. У необычных ситуаций нестандартные решения и это вашь случай.. И к примеру если он не может иметь детей то и он не вправе вас лишать этого.. Пусть пересмотрит свои нравы.
Третье засунте свои гормоны к дет морозу.. Гормоны у животных у человека разум. Вот и слушайте свой разум а не свои гормоны.. Будьте человеком.

Майя Петрова

Знаю несколько пар, которые взяли ребенка из детдома.ю Потом Бог послал своих родных деток... Не верю, что в детдомах не дают дете. Есть общая база детей на усыновление по всей России. И ещё: читала как-то, что есть чудесные источники (родники), вроде в Мордовии или Чувашии (в других местах тоже , думаю, есть). Искупавшись в таком, женщина вскоре беременеет... Ещё можно съездить в Москву в монастырь к могиле старицы Матроны и попросить у неё ребенка...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Молиться, доверить Богу свою нужду и ждать. У меня у знакомой такая же ситуация, в браке уже лет восемь и нет деток. Верит Богу. А я верю, что Бог детками благословит в свое время. И вы верьте, потому что по вере Бог дает. Верьте, и не опускайте рук. Благослови вас Бог, Женечка! 🙏

Евгения Васильева

Спасибо большое

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я пьяный. Можите усыновить! Я меня забрать Шучу! У меня трое. Всё охренненно! Вснгда мечьал! Это сила! Я чкгого воспитывал, мама умерла. Получил гофно...Ну я и не хотел другого! Всё норм!

Мария

У меня нет детей но НИКОГДА я не возьму с приюта!!! Они вырастают и ищут своих алкашей родителей- пальцем гены не сотрешь!! От сосинки не родятся апельсинки!!

Андрей Григорьев

А хочешь, помогу? В смысле детей, у меня есть очень хорошие знакомые. Ну денег конечно стоит, только я правда помочь могу, скидку сделают

Евгения Васильева

И в чем заключается помощь? Можно в лс

Беркова Отдыхает

А искусственное оплодотворение не вариант, если допустим его материал ввести в твою я/клетку искусственным путём?

Лю
Любовь

Будут! Только во время близких отношениях не думайте- есть зачатие или нет сегодня? ЭТО УБИВАЕТ! Просто забудьте...

Марго Беккер

чушь это а ни проблема она сейчас на РАЗ РЕШАЕТСЯ..ДА И ВАЩЕ ТЕМА ТО НИ ДЛЯ Дурканутого сайта😄😄😄

Валерий Сумский

У нас появился малыш когда мне было 46+, ей 41+..До этого детей ни у меня, ни у неё не было🖼

Елена Данилова

Фильм "твиггер" про психолога. Он в какой то из серий именно этот вопрос разбирает. Посмотри.

Днайв Эбаное

По какой причине отказали в дет доме?Я не знал что кровь может влиять на качество семени

Евгения Васильева

Куча справок и документов надо, пока вторую часть документов делаем, первая уже по срокам не подходит

Иг
Игорь

Жить без детей дальше заниматься сексом с мужем когда вам захочется что разве это плохо

Евгения Васильева

Нет, хорошо, но материнский инстинкт лупит дай Боже

Андрей

Бывает не совпадение, может искусственное оплодотворение? Не дули об этом?

Зд
Здравствуйте

Как это никто не дает из детдома,сам брал там,пожалуйста,учитесь,и берите

🇷🇺Anna😊

"на другой детки" (которых нет). И ни слова о медицине! (

Павел

В больнице анализы сдайте может там что прояснится...

Михаил Румянцев

Искусственное оплодотворение. Если это возможно.

Звездочет Дальнобой Торонто

а почему бы вам не взять ребенка с детского дома

Натали

Из детского дома брать детей не лучший вариант