Русо Туристо Облик Аморале

Срочно! Кто что посоветует в начале июня на нашем побережье? (Не Крым)

Ответы
О~
Она ~

с одной стороны туда где песчаный пляж, Анапа, Сочи. с другой стороны когда ветер обедать не надо там столько песка наешься)))а так все побережье интересное)))везде были и везде что то интересное да найдешь))а вообще мы на своей машине ездием так что мы путешествуем по всему побережью за один выезд)))

О~
Она ~

тогда начинаю с джубги и заканчиваю абрау дюрсо))великолепные места))

Русо Туристо Облик Аморале

Абрау надо, шампуни наберу на фабрике

О~
Она ~

👍

Русо Туристо Облик Аморале

Если дадут допуск, я конечно в Турцию

О~
Она ~

😁 🤘

Наташенька

Советовать не благодарное дело. Вам не понравится- я виновата))) В прошлом году в Сочи была - в восторге! Дороги хорошие,сервис на уровне 3* Турции...мне было кофортно - я дикарём отдыхала....

Русо Туристо Облик Аморале

Мне просто нужно срочно свалить не выезжая из россии

Наташенька

Витязево хвалят...море везде еще холодное в этом году. Если просто свалить, то хоть куда. В Сочи комфортнее, но подороже.

Русо Туристо Облик Аморале

Я там был в 2006, не понравилось

Наташенька

К олимпиаде все изменилось...

Акакий Акакиевич

Тебе в Шотландию надо - там моря завались. Да и родные места

Русо Туристо Облик Аморале

Не какай. Мне в пределах России надо

Ольга Берсенёва

Не интересен отдых в этой стране.

Русо Туристо Облик Аморале

Мне срочно надо свалить и быть в стране. Так то я могу хоть куда

Маша

фестиваль !

Маша

тогда не поняла вопрос )))

Русо Туристо Облик Аморале

Какой фестиваль и где?

Опасная

Ничего !!!!!

Русо Туристо Облик Аморале

Херь, если в хреновом отеле. Я в 5* обычно и все супер. Даже на пляже отдельное бунгало гарсоном😀 там холодильник с напитками, чайник и кулер. Хавчик и вино, мороженое, гарсон приносит

Опасная

Так в Турции и надо ток пятак брать, иначе там ваще хня)) я про еду и про Турок, они приставучие сильно, морепродуктов нет никаких , одна соя , хоть и столовка как футбольное поле)) особенно в Дельфине и Лонг бич ) так что , не спорь с тётей , мальчик мой)))

Русо Туристо Облик Аморале

Так ты не про 5* рассказываешь😂 рыба разная, кальмары, креветки и осьминоги...даже лягушки... Амара Винд Резорт... сотни блюд и в течении недели не повторяются, кроме самых популярных. Еда хорошая. А в тай 11 часов лететь и катаклизмы всегда. Там конечно на улице еды навалом. Бывал там тоже. А турки пристают только к блядям. К моим подругам никогда не приставали, а я только с красивыми езжу😀 на территории отеля все исключительно вежливо и корректно.

Опасная

Ну я не красивая и езжу с мужем и друзьями , поэтому, к нам пристают)) Один хер -Тайланд лучше , даже Черногория круче, ты просто нигде не был , с подругами своими, потому что у тебя их нет ахахаа пока , удачного дня!!))

Русо Туристо Облик Аморале

Более 20 стран😀 в черногории вода холоднее😀 даже холоднее, чем в Халкидики😀