Ирина Кочергина

Где и в чём брать силы жить тяжело больному человеку? Как достойно встретить такое испытание?

Ответы · страница 2
Виталий Нилендер

Каждый проживает по своему, советов не дашь

Vasily Pupkin

Вера, многим помогает...в себя прежде всего

Виктор Артюх

Приближайтесь к Богу и он даст силы на все

Наталья Васиярова

Бог уже принял участие в жизни людей и дал им величайшее утешение.Благодаря жертвенной смерти Иисуса Бог дает нам возможность получить прощение грехов, чистую совесть и надежду жить вечно в прекрасном новом мире.У вас тоже есть все основания воспринимать искупительную жертву Иисуса как дар Бога лично вам. Этот дар показывает, насколько вы драгоценны для Бога. Он может дать вам «вечное утешение и добрую надежду», а также укрепить «вас во всяком добром деле и слове» (2 Фессалоникийцам 2:16, 17).

Григорий Шапиро

Да кто же даст совет?!Это пережить надо...

Сергей Кадыров

с гордо поднятой головой и оптимизмом....

Владимир Асиновский

не могу ничего посоветовать

Spry Gin

...

Ирина Коваль

в поддержки близких

Ирина Кочергина

Это надо верить по настоящему