Турандот

Не подскажете, как с немецкого переводится сонет: «Айне кляйне поросенок вдоль по штрассе шуровал»?

Ответы
Людмила Егорова

перевод : один маленький поросенок быстро бежал по трассе......хотите стать Акционером Компании J&P Partners , которая дарит 30 акций + денежки кладет на ваш счет , могу рассказать КАК это осуществить : https://akcioneri.com/?ref=TT16a1F6NU0=

Турандот

Нет, не хочу.

Ольга Колесникова

Кlienе,по немецки,это малютка,малыш,,..значит один маленький поросенок вдоль по штрассе шуровал....где штрассе,по немецки улица)))в общем,малютка поросеночек шурукет себе по улице)))

Турандот

Правильно, KLEINE

Ольга Колесникова

Это мне телефон так пишет..да,,а может это. Не айне кляйне..а майне кляйне...мой малютка. Поросеночек...

Турандот

und kleine Knabe

Ольга Колесникова

Ага,и маленький мальчик...и маленькая девочка))

Ольга Колесникова

Ладненько вспомнили немного немецкий...я спать...

Виктор Куприянов

поросенок турандот, он лишь махонький как кот....вдоль по улице бежит....и с Шурою говорит: - Ты Шура уж не поешь!.....Турандот с тобой! -Даешь!?

Ви
Виктор

Мне говорили ,как переводитс.., но в это время " с неба вассер побежала, их нах хаузе пошел", не расслышав перевода.

Турандот

Правильно, дома спокойнее, когда дождь.

Александр Геляев

Вся Германия поет это великое произведение. Я только вчера прилетел оттуда. Только у них не шуровал, а убежал

Александр Геляев

Ясно. Правда я не очень понимаю, что такое спецдисциплина у медиков.

Турандот

Одна из специальных дисциплин, а их немало.

Александр Геляев

У нас их тоже хватало. Долго даже перечислять

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 немецкий не знаю,но кто не знает - один маленький поросенок по улице,но вот вдоль и шуровал не знаю

Турандот

Ну что Вы! Мы же нормальные люди. ✋

Турандот

Не будем о плохом... на ночь.

Турандот

ПОКА!!!!

Олег Мгинский

А как перевести..Дер фатер унд дер мутер поехали на хутор.авария случилась---дер киндер получилась.

Турандот

А не надо на сносях ездить на хутор и в другие места.

Ирина

Мне еще понравилось...Ком паненка шлаффен,Герман даст часы.Вшистко една вОйна,скидавай трусы

Турандот

Вот, сколько народного творчества!

Ирина

😀

Михаил Александров

наверное так же, как и про лягушку: дер квакенн по болоту, дер шлеп, дер шлеп, дер шлеп...

Владимир Шибнев

Почти так же как:"Дер квакен ун болотен дер шлёп-дер шлёп - дер шлёп"... Абракадабра.

Турандот

Данке.

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Турандот

.

Валерий Дементьев

варум ты не пришел, их тебя ждала...с неба вассер шел. дарум я не пришел..

Турандот

Bei der Laterne woll'n wir stehen,
Wie einst Lili Marleen,

Петр

Это наподобие : " Фатер, фатер! Ком цурюк ! Цвай зольдатен муттер фук..."

Зухра Абрамовна

Ви гей?Один маленький поросенок бежал по трассе!(от Нарофоминска в 43)

Саша Иванов

А по немецки тольк цацки-пецки знаю перевод. Так по русски бутерброд

Sasha Karasyov

раскатами грома по улице летит, свенячая поступь свинячмх копыт...)))

Sasha Karasyov

правильный перевод?))) только это из оперы пяточка

Турандот

Подойдет!

Игорь Кузнецов

На русский ? Перевожу. Один мелкий хряк по улице шагал. Ну как-то так.

Игорь Кузнецов

В точку

Viktor Nnn

я махонький свинтус, сбежал из свинарника, щас нагажу на дороге.

Viktor S.

Заодно перевидите.....Майне кляйне поросенок ин ди шуле побежал.

Турандот

В школу побежал. Даже поросята хотят учиться.

Viktor S.

Ха-ха!

Пловец Новочеркасск

Так и перевести ... По немецки цацки пецки, а по русски бутерброд