Сандра Химка

Пытаюсь пшикнуть таракану в лицо отравой, а он отворачивается. Что делать? :):):)

Ответы
Роза Талаева

пошлите его к нам ,у нас много лет в Алма Ате их нет

Сандра Химка

ок..

Сергей Беленов

А вы его обведите в кружок специальным мелком

Наиль Вильданов

Приласкать и выжидать удобный момент....!!! 🙂

El Lobo

Брызгайте на морду! У тараканов нет лица! 🙂

El Lobo

Тогда хватайте его и бошку отрежьте и разверните её в сторону тела!

Сандра Химка

фуууу он мерзкий))) руками трогать не буду...

El Lobo

Тогда пинцетом полюбому ведь в косметичке есть! 🙂

Сандра Химка

ну вот))) эт конечно есть:)

El Lobo

🙂

Винецкая Клара

а у Вас ЧТО:тараканы "в лицах"?????обалдеть....

Ир
Ирина

..где вы их берёте?..тараканов)))) 😉

Александр Мамедов

Так они и радиации не боятся

Ир
Ирина

и живут в основном в женских головах))))

Александр Мамедов

Хорошо, я не знал

Странник

зайдите с другой стороны)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Привяжите его к батарее..)))

Виктор

ис кусственное дыхание

Сандра Химка

ахахаха....

Михаил Васкович

Отпустите его на волю.

Санёк Родин

горбушкой приманить))

Сандра Химка

не пойдет...гад...не люби хлеб...))))

Санёк Родин

тогда сахаром.., стоп, а где хоть Вы его нашли-то?))

Сандра Химка

так вон в углу сидит..и усами шевелит)))) фуууу противный...

Санёк Родин

так в чем проблема? то тапка не отвернется)))

Сандра Химка

так я помучить его хотела)))) а тапком хлоп и все...)))

Санёк Родин

чем по мучить? да для них отрава как лакомство))) все равно что мужику 100 грамм налить!)))

Мурад Атабаев

Подать пример))))))))))

Сандра Химка

какой?))))

Мурад Атабаев

Собственный...покажи как приятно пшикаться)))

Сандра Химка

ахахаха

Мурад Атабаев

(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕‿◕✿)(◕

Сандра Химка

)))))))))))))))))

Геннадий.

сменить пшикалку !

Сандра Химка

ахахаха...

Мираж Иллюзии

подножку ему...