Селия Вымри

Тебя раздражает, когда незнакомый тебе человек начинает читать тебе нотации, говорить, что ты должен общаться с людьми по-другому, и что ты этого не умеешь, и при том ставит злые рожицы, а когда ты спрашиваешь, что он имеет в виду, начинает тебя оскорблять и называть тормозом, который не одупляется?

Ответы
Галина

ПРИДЕТСЯ ОТПРАВИТЬ ПОД АРЕСТ ,ХОТЯ И НЕ ЛЮБЛЮ ЭТОГО ДЕЛАТЬ ИЛИ ПРОСТО НАПРОСТО УДАЛЮ СОВСЕМ ,ЧТОБЫ НА ГЛАЗА НЕ ПОПАЛАСЯ ,ПРИДЕТСЯ ПРИМЕНИТЬ К НЕКОТОРЫМ .

Анна Кочубей

Это его проблемы! Если близко принимаешь, значит есть в этом доля правды или у Вас, простите, комплексы по этому поводу.

Селия Вымри

Если собака укусила, и мне больно, то она правильно сделала)

Дмитрий Каракозиди

Меня ничто не раздражает, но от таких я просто ухожу.....

Ан
Аня

Я не общаюсь с теми кто меня раздражает

Светлана Петрова

не раздражает...в чс его и пусть учит)

Бу
Бумеренг

Не заморачивайтесь-берегите себя

Nellika

Такого опыта у меня еще не было)

Славянин

Проще послать по известному

Татьяна

Я не общаюсь с такими людьми

Ек
Екатерина

Меня нет. Я просто улыбаюсь)

Светлана Булавина

смешно же....

Светлана Булавина

про дупло.

Марина Синицына

Бывает

Ника

ппц

Селия Вымри

А ещё говорит, что тебя будут мочить, не поясняя, что имеет в виду

Ника

обосрать, наговорить всякого дурного это они могут.

Татьяна Меренюк

нет