~• 🌺 •~

Народ ,просмотрела Джокера , ничего не поняла .....расскажите ваше впечатление от фильма ? 🤷

Ответы
Dymitr Szemiel

Отсосный, нелогичный хайповый фильм, где так много и часто повторяли какой он крутой что люди в это поверили. Реализма в "Темном рыцаре" больше чем в этом послднем джокере :(((

Джокер с псих. проблемами в первую очередь НИКОГДА (тем более штатах-то) не был бы допущен к работе в обществе на выступлениях...может только в тюрьмы и псих больницы. Корпорация Вейн\правительство в тогдашней-то америке выплачивала бы пособия как миленькая, иначе их бы зае*ли профсоюзы, тем более семья из инвалидов.

Джокер не умеет общаться в принципе с окружающими... Каким образом из него вдруг выльется криминальный гений?

С хера ли полиции бегать за джокером когда точно знали и так где он будет, куда приедет, где выступает и что его по телику покажут... 0_0

Можно допустить что по дикой случайности он стал символом восстания и волнений в городе, но самой заслуги джокера в этом как-то не чувствуется. Такая жерта обстоятельств которая тупо начинает мочить все непонравившихся. Но как бы где .... где же этот лихо закрученный сюжет? где элегантное повествование? где красивые кадры? Как минимум четверть фильма смотришь на подтанцовывание больного существа. И все так склеяно между собой странно, внезапно, то танцует больной, то его подстава с пистолетом ждет, то плачет-хохочет, то по лицу получает. То все хорошо -то только его воображение. И все этих перескакиваний так много, что нормальный мозг путается и думает "Мляяя говно или шедевр... вроде все талдычат что шедевр...так вот он какой...Шедевр"...

Какаха...

~• 🌺 •~

Вот он ,самый вразумительный ответ ....подписываюсь под каждым словом ))) Я вот тоже такого мнения )))) Спасибо)))

Таяна

Хороший фильм. Он о том как обстоятельства и ситуации добивают человека и что из этого может выйти. В финале герой, под давлением конечно, принимает своего внутреннего "я", становится собой. Это психологический фильм. Фильм для подумать, а не развлечься. Он не связан с комиксами, чем более интересен.

Максим Маклаков

отличный фильм.понять там всё просто - человек,которого недооценили и всегда плевали в лицо встал на ноги и за его прямоту и дерзость его полюбил весь город

Nikolai

Это тяжёлый фильм смотреть который дома ни на что не отвлекаясь было бы не просто. Я ходил в кино и был впечатлён актерской игрой. Мне понравился.

Июнька

мне лично не понравился.я не люблю фильмы про психов с расследованием их мотивов преступлений.может таким же психам как Джокер он и нравится.

Sergio

Маленький никому не нужный человек бунтует против системы и правил, и оказывается не один такой. К нему присоединяется масса таких же как он.

Александр 1

Лучше бы сходил на малыш беби. Не факт что Джокер сошёл с ума, может всё наоборот, мир вокруг него, а он совершенно здоровый.

Дмитрий

Жена посмотрела пошла в кино без меня, теперь тоже самое говорит ниче не понятно. Придется потом нам весте смотреть..

Юрили

В детстве бил отчим отсюда и проблемы....не нормальная мать...хотя в душе то он чище всех людей на свете

Dreamer Arrow

не смотрела и не буду. это как отряд. неправильный отряд с джокером, неправильный джокер

Vi Za Vi

Я не смотрю разное говно. Лучше почитать или посмотреть ю туб ,хорошие расследования

~• 🌺 •~

Меня не интересует что вы там читаете и смотрите на Ютубе 🤦 У меня вопрос о фильме

Vi Za Vi

А вот читай и знай, чем я занимаюсь. И другие люди. .

~• 🌺 •~

🤦

He
Helen

Тяжелый фильм.. Его нужно понимать.. Современный трансформированный Раскольников ...

Музыкальный Кот 🐈

Привяу!) Прост этот фильм надо смотреть в отрыве от вселенной Бэтмена, как я понял))

Музыкальный Кот 🐈

А мне только не понятно, что считать каноном теперь?) Эту картину, или всё же ту историю про "ты че такой серьезный, сынок?"

~• 🌺 •~

Это какая вторая картина ?)))

Музыкальный Кот 🐈

Это из "Темного рыцаря", Вит)))

~• 🌺 •~

Я чё то не в теме 🤔😬

Музыкальный Кот 🐈

Понимаю)))))

Валерий Иванчик

подобную хрень смотреть- себя не уважать. потратьте лучше время на что то другое

Чеширский Кот

Евгения стрельцова психолог канал на ютубе она про него подробно расказала !

Zloy_Wolf

если вы не знакомы с комиксами о бэтмене...то вам и не понять смысл фильма))

Сергей Сергей Журавов

не смотрел.. смотрел Отчаянные ... плохо сделан. сюжет украден.. но весело..

Lady Winter 🇷🇺

Не пойду смотреть. Послушала отзывы и поняла, что нефиг и смотреть.. )

Владимир

нужно быть жизой,что бы два часа смотреть на жизика и что-то понять.

Mass. Тerr

Классный фильм, но очень депрессивный. Безысходное одиночество.