Сова Мудрая

Для чего люди устанавливают законы?

−1
Ответы · страница 4
Niemand Против Войны

Для эффективности, мадам.

Сова Мудрая

А как же совесть человека?

Niemand Против Войны

А это ни при чом.

Сова Мудрая

Совесть врождённое чувство,как инстинкт у животных. Только человеку требуется ещё законы,которые ограничивают их от совершения зла. Значить люди отличаются от всех творений на Земле.

Niemand Против Войны

Да нет, мадам. Будь совесть "врождённой", никакие законы и не требовались бы. Сами себе противоречите))

Сова Мудрая

Но у всех людей есть ум. Это и есть осознание самого себя.

Вакиль

чтобы не было беззакония.

Сова Мудрая

Значить законы доказывают, что люди отличаются от всех творений на Земле?

Вакиль

Интеллектом. Умом. Воспитанием.Культурой поведения в обществе. Правда, в каждой стране свои законы. Где-то есть смертная казнь за что-либо, а где-то жгут на кострах. В мусульманских странах камнями забивают или головы отрезают... За все время существования сапиенса так и не вытравили низменных желаний. До сих пор убивают за деньги, за землю или просто по пьяни...

Сова Мудрая

Не важно,законы разделяют людей на тех, кто старается жить по законам. Есть те,кто не способен приносить пользу,они осознано нарушают законы.

Олег Зырянов

Это признаки цивилизации

Сова Мудрая

Согласитесь,что законы доказывают,люди отличаются от всех творений на Земле?

Олег Зырянов

У животных тоже есть законы. Написанные.

Сова Мудрая

Животным дан инстинкт,поэтому на них влияют только физические законы. Животные будут стареть и умирать. Люди же после Армагеддона,им будет возвращено здоровье, молодость и вечная жизнь на Земле.

Игорь Качесов

Что бы их нарушать!☝️😉

Сова Мудрая

Думаете,если законов не будет,люди перестанут лезть друг к другу.

Игорь Качесов

Чем больше запретов и указов, тем больше воров и разбойников!

Сова Мудрая

Так законы доказывают,что люди отличаются от всех творений на Земле. Законы разделяют людей на тех кто стараются жить по законам,а есть те,кто не может приносить пользу.

Олег Николаевич

Для выделения избранных

Сова Мудрая

Значить это присуще только людям,законы получается доказывают,что люди отличаются от всех творений на Земле.

Яду Хари

Чтобы быть культурными.

Яду Хари

Мне не придётся это изучать, я знаю Истину.

Сова Мудрая

Иллюзия виртуального мира,пока вы не начнёте изучать Священное Писание, такие люди для Создателя мертвы. Не обольщайтесь.

Яду Хари

Не обольщайтесь своей иллюзией про начало изучения, всё уже изучено.

Сова Мудрая

Увы вам истина не открыта,поэтому вы скоро увидите последние 4 пророчества. 2024 год,ждите реальности.

Яду Хари

Увы, с вами не всё в порядке насчёт пророчества.

Tinantoha Ti

чтобы было что нарушать

Сова Мудрая

А после Армагеддона начнется настоящая жизнь. Будет восстановление Земли .

Сова Мудрая

Будущее уже точно определено на 1000 лет. Поэтому времени осталось мало,2024 год,хотя этого может уже быть много. Война может начаться в любой момент.

Сова Мудрая

Чего плакать,лучше начать действовать. Слезами не поможешь,нечестивые люди будут уничтожать друг друга.вы уже сейчас можете видеть,слезы им без разницы.

Tinantoha Ti

и какими могут быть действия?

Сова Мудрая

Изучать Священное Писание,а это вам поможет учится использовать разум по назначению,учится развивать 9 качеств плодов святого духа. Это возможно только благодаря Создателю.

Владимир Федоров

Это не люди,а правители.

Сова Мудрая

Думаете,если бы не было законов,то люди бы не лезли в жизнь других?

Владимир Федоров

Они и лезут,за частую без спроса.

Сова Мудрая

Законы получатся ещё показывают,что есть люди которы способны исполнять законы,а есть те кто на это не способен.

Сова Мудрая

Те кто на это не способен,то они не могут приносить пользу,как себе,так и обществу?

Владимир Федоров

А мне от них ничего и не надо.

Сова Мудрая

Но если вы будете их исполнять,то окажетесь,что вы не способны приносить пользу.

Игорь Морозов

Что бы их не исполнять !

Сова Мудрая

Смешно,жизнь на Земле длится тысячилетия,человечество живёт уже 6000 лет. Поэтому что вы подразумеваете под песочницей? Это всю ту информацию,что получаете с экранов различных технологий,она льется на людей все 24 часа в сутки. Поэтому не все способны вырваться из виртуальности,что начать здраво мыслить.

Игорь Морозов

Но не забывайте , что вы живёте всё таки в обществе и приходиться выполнять те законы которые им прописаны . Негатива много , как и характеров , нравов , поступков . С этим человек живёт и борется по силе возможности . Но координально победить зло ещё ни кому не удавалось . Будьте сами , честны , добры , справедливы - это лучшее что вы исполните в этой жизни .

Сова Мудрая

Есть всего две заповеди,если их исполнять,то жизнь на земле будет счастливой и без страданий.

Игорь Морозов

Этим заповедям 1000 лет , как и прочим разным нравоучениям , а главное все их знают . Вот только выполнять не торопятся , а наоборот живут своей для себя ( любимого ) приемлемой жизнью .

Сова Мудрая

Этим заповедям почти 2000 лет,а стараются жить по ним только те,кто начинает изучать Священное Писание. Религии мира к этому отношение на имеют.

Сан Саныч

без законов хаус бы был

Сова Мудрая

Чего думать,лучше действовать. Вы ничего не потеряете,если у вас будут знания основанные на Священном Писание. Уже сейчас вы можете увидеть,что духовно вы можете стать неуязвимыми.

Сова Мудрая

Это факт,тем более вы увидите,как исполняются пророчества с 1914 года,осталось только 4 пророчества. Времени этому миру осталось мало,года 3. Поэтому рискуете погибнуть,как нечестивый человек.

Сова Мудрая

Вы боитесь или не любите учится?

Сан Саныч

я люблю все новое не изведаное

Сова Мудрая

Тогда это только истина,изучение Священного Писания. Потому что всё остальное люди уже выдумали виртуальном мире,поэтому реальность вам не интересна.

Чудик

чтоб их придерживаться

Сова Мудрая

Это не доказательство того,что люди отличаются от всех творений на Земле?

Чудик

нет

Сова Мудрая

Но всем остальным хватает инстинкта,а людям нужны законы,чтобы понять,что добро,а что зло.

Ал
Алекс

Чтобы подчинить толпу .

Сова Мудрая

Значить законы доказывают,что люди отличаются от всех творений на Земле?

Ал
Алекс

Они как раз и есть те самые твари .

Сова Мудрая

Законы показывают,что. Людей есть свобода выбора. Одни люди стараются их исполнять,а другие,они не приносят пользу.

Александр Грызлов

Чтоб жить хорошо было

Сова Мудрая

Значить согласны,что люди отличаются от всех творений на Земле?

Сова Мудрая

Получается законы доказывают,что люди способны не нарушать их?

Александр Грызлов

Нарушают

Сова Мудрая

Так люди всегда разделяются на праведных и неправедных. Поэтому это зависит только от вашего решения,каким вам человеком быть.

Александр Грызлов

Вот и ладно

Сова Мудрая

Это ваш выбор,жизнь вам уже дана,как подарок,поэтому от вас зависит,сможете вы начать бороться за жизнь или вы не способны ничего делать полезного.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Держать себя в рамках

Сова Мудрая

Это ещё доказывает,что люди отличаются от всех творений на Земле. Значить люди могут разделятся на тех кто может исполнять законы,а некоторый не способны приносить пользу.

Сова Мудрая

Нашему поколению дан шанс участвовать выборе. Есть жизнь и смерть,есть истина и ложь,есть Создатель и сатана,что вы выбираете?

Сова Мудрая

Не можете,другого пути нет. Только Создатель может вас спасти,но для этого вам придется призвать Его имя.

Иса Джи

Беззаконы потому что

Сова Мудрая

Реальность будет вам раскрыта только если вы будете изучать Священное Писание.

Иса Джи

Отцу служить... открывается

Иса Джи

Расскажите

Сова Мудрая

Изучение Священного Писания,вы тогда сможете учится использовать разум по назначению. Это поможет вам развивать 9 качеств плодов святого духа.

Иса Джи

Гуру сева гугли

Алексей

Вряд ли Ты мудрая...🥴

Сова Мудрая

Зачем тебе умирать,выбери жизнь. От жизни отказаться это можно всегда,это легко. За смерть на борется, её люди просто ждут,поэтому хотя бы попытайтесь побороться,пока ещё есть шанс на спасение.

Алексей

Так Вы пророчите, что пару лет осталось, типа к 24-му всем кирдык, так может броситься во все тяжкие и оттянуться по полной, а то я ещё не всё в жизни попробовал?

Сова Мудрая

Так люди по полной оттягиваются,вы и так развлекаетесь до смерти. Многие даже жизни лишают себя,так им ненавистна жизнь.

Алексей

Развлекаюсь как могу, вчера с морей приехал, три недели там откисаю, похоже, что в понедельник снова в море

Сова Мудрая

И что,развлекайтесь,это ваше право. До потопа люди до последнего не хотели верить,пока дождь с неба не пошёл.

Сам Себе...

Основа для наказания

Сам Себе...

счастливо оставаться. Извините, что занял ваше время.

Сова Мудрая

Жаль,у вас на развлечение остаётся мало времени,года 3. Вам всё равно придется узнать,что Создатель это личность.

Сам Себе...

А что так много, 3 года? 🤣

Сова Мудрая

Да,для тех кто не любит жизнь,это их право стать кормом для червей.

Сова Мудрая

Этого и нужно было,так как Создатель ищет людей,тех кто может учится использовать разум по назначению. Потому что судить нечестивых людей будет только Создатель.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сова пишится через А

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ооо видимо мозх твой дал сбой ..я общаюсь с мутанткой

Сова Мудрая

Всё живёте виртуальном мире?

Просто Ой ,Но Не Ангел

В нем спокойней

Сова Мудрая

Точно,сиди себе и жди смерти. Мне приходится каждый день обращаться к Священному Писание,чтобы учится развивать 9 качеств плодов святого духа. Так как всегда хочется ответить злом на зло,как это я делала до истины. Только я люблю жизнь,поэтому всегда хотела узнать смысл для чего мне нужен разум.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да чеж тебе не помог он а ты привилася ...видимо у тя мужа нет вот ты херней и маещься растрачивая энергию вас нужно изолировать на острова без связи интернета и молитесь засерая друг другу головы себе подобным ...а главное не лечить

Василий Тимощук

чтобы нарушать их ...

Василий Тимощук

посмотрим...

Сова Мудрая

Изучайте Священное Писание,тогда у вас будет шанс посмотреть и пережить Армагеддон живыми. Зачем узнать дату своей смерти.

Василий Тимощук

иди ты ?!))

Сова Мудрая

Вы пишите,значить хотите жить,поэтому предупреждаю,у вас есть шанс жить на Земле вечно, здоровыми и молодыми. Что может быть лучше?

Василий Тимощук

вот, меня угораздило то ?!

Михаил Поляков

Что бы их нарушать...

Сова Мудрая

Так это выдумки смертных людей,им хотелось оправдать теорию эволюции.

Михаил Поляков

Ты вообще с какой планеты?

Сова Мудрая

А для этого людям и дан разум,чтобы вы могли рассматривая творения на Земле,понимать,что все создано с мудростью. Пока согласно вашей логике,машина,здания на Земле,они сами собой получились.

Михаил Поляков

Вы слишком набожны. Проснитесь.

Сова Мудрая

А вы,вы ведь знаете только виртуальный мир,получаете информацию с экранов различных технологий,все 24 часа в сутки. Только этот мир скоро будет уничтожен. Ваши знания вам не принесут пользу. У истины есть будущее,поэтому вы набожны,потому что апреле лжи.