Игорь Сеитов

В каком полушарии находится государство Эквадор, в северном или в южном?

Ответы · страница 19
Куколка.

в южном.

Игорь Сеитов

Можно не смотреть на карту. Само название Эквадор говорит само за себя. Это значит, страна находится на экваторе, который делит Землю на два полушария. То есть Эквадор находится и в северном и в южном полушариях.

Станислав

В обоих.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

пополам

Алевтина Геннадьевна

В южном

Игорь Сеитов

Три часа разница. Почему не спим?

Алевтина Геннадьевна

Я на дежурстве вечер ночь)

Алевтина Геннадьевна

Да в девять.) у вас интересная работа? Куда дорогу строим сейчас!)

Игорь Сеитов

Работа интересная. Не стоим, а проектируем платную автомагистраль "Алма-Ата - Капчагай", "Актюбинск - Астрахань" и прочую "трахань". А Вы где дежурите? Не Эрмитаж ли случайно охраняете?)

Алевтина Геннадьевна

Прогресс продолжается! А меня вот судят , а я их охраняю, чтобы судили справедливо! От моей работы зависит их жизнь! И мои проблемы, конечно разрешатся! Я судей в обиду не дам, их вводят в заблуждение по неопытности , а я как мать, плохого не желаю ни кому, а дочки мои знают, что мама их защитит всегда! Вот держусь пока!) дети и Бог, поддержка друзей в реальной жизни и в виртуальном мире способствует решению проблем!)

Елес

В южном

Игорь Сеитов

Елес

Ага, если я буду стоять севернее, то будет южным, если южнее то будет северным( абракадабра)

Игорь Сеитов

Верно, а страна лежит в обоих полушариях. Экватор через нее проходит.

Елес

Всё зависит с какой стороны посмотреть)))))

Игорь Сеитов

Не важно. Экватор четко проведен. То, что к северу от него -северное полушарие, а то, что к югу - южное.

Елес

Это уже конкретно!!! Даже как то спокойно стало)))

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

В южном

Игорь Сеитов

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

А сами то вы заглянули нв ГУГЛ

Игорь Сеитов

А зачем? Все мои вопросы - мои авторские.

Н(
Нурия (Нина) Иоаниду

Мне не хотелось смотреть по карте и я задала вопрос ГУГЛу, он показал вашу фамилию и имя.

Lena.rotaru.65

в южном

Игорь Сеитов

Lena.rotaru.65

Игорь я почти правильно ответила

Игорь Сеитов

Почти правильно, не спорю.

Ирина Яковлева

в южном

Игорь Сеитов

Ирина Яковлева

Посмотри на карту дорогой!

Игорь Сеитов

Смотрю, дорогая и вижу, как линия экватора разрезает Южную Америку на два полушария. А теперь сама посмотри.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Смеюсь)

Бес Пристрастный

В западном, пора бы уже запомнить.

Игорь Сеитов

Верно, в западном, а в северном или в южном? На карту не смотреть.

Бес Пристрастный

Больно надо, на карту смотреть.
Я не прогуливал географию.

Людмила Чурсина

в Южном

Игорь Сеитов

Людмила Чурсина

Спасибо буду знать с точностью!

Из
Издалека

В левом

Игорь Сеитов

Левое это какое, северное или южное?

Из
Издалека

Зависит от точки просмотра)

Светлана Волостнова

В южном

Игорь Сеитов

Светлана Волостнова

Но где-то больше, где-то меньше. А так-то я это знала, что вблизи экватора.

Rustam Bashirov

в левом

Игорь Сеитов

Понятно, а в северном или в южном?

Rustam Bashirov

ну это к марксу... или референдум

Татьяна Кухтович

в южном

Игорь Сеитов

Татьяна Кухтович

Здорово,но всё таки больше в южном

Валентина Резникова

в южном

Игорь Сеитов

Валентина Резникова

Эквадор чуть ниже Экватора! я так поняла!

Лариса Недошивкина

не знаю

Игорь Сеитов

Светлана Сорку

в южном

Игорь Сеитов

Галина Гуза

В Южном

Игорь Сеитов

Марина Морская

в южном

Игорь Сеитов

Олеся Румянцева

в южном

Игорь Сеитов