Игорь Сеитов

В каком полушарии находится государство Эквадор, в северном или в южном?

Ответы · страница 24
Ирина

Южном

Игорь Сеитов

Можно не смотреть на карту. Само название Эквадор говорит само за себя. Это значит, страна находится на экваторе, который делит Землю на два полушария. То есть Эквадор находится и в северном и в южном полушариях.

Володя

Южном

Игорь Сеитов

Жанна Сікорська

южном

Игорь Сеитов

Иван Сорокин

южном

Игорь Сеитов

Юл
Юлия

Южное

Игорь Сеитов

Надежда Зюзина

50 на 50

Svetlana Tymbarsheva

YUZHNOM.

Игорь Сеитов

Можно не смотреть на карту. Само название Эквадор говорит само за себя. Это значит, страна находится на экваторе, который делит Землю на два полушария. То есть Эквадор находится и в северном и в южном полушариях. Так из какой страны Вы в Россию приехали?

Виктор Антоник

severnom

Игорь Сеитов

Аркадий

Да.

Аркадий

Да нет?

Аркадий

Ы перенос Ом...

(( Evgenii А ))

ЮЖ.

Игорь Сеитов

Befora

юж

Игорь Сеитов

Befora

но больше в южном?)

Полина Трухина

юж

Игорь Сеитов

Владимир Тунгусов

2.

Игорь Сеитов

Диляра Мингалеева

ю

Игорь Сеитов