Игорь

Вы реально любите свою половинку?

Ответы
Наталья

Наверное любовь с годами прожитыми вместе как то перевоплощается в иную любовь, где больше заботы,тревоги и нежности к любимому человеку.

Игорь

даже и спорить не буду. все так👏

Наталья

Спасибо за понимание.🍁🍁🍁

Татьяна

если половинка- это муж, то скажу, что любовь в юности. А через почти 30 лет совместной жизни чувства другие- уважение, уют, привычка

Их у меня две: правая и левая. Обе люблю, так как они друг без друга не могут жить. 😂 А если серьёзно, то да

Прошлое

У меня нет половинок. У меня муж.Целый. Не понимаю вот этого деления на запчасти...

Юр
Юрий

Что значит реально? А если изменит? А если деньги непонятно на что потратит?

Игорь

думайте. прежде чем во что то вкладывать

Милота))

Оччень! Я без нее просто не могу существовать. И поэтому всегда одно целое.

Милота))

Без половинки

Julja P

А зачем иначе она нужна, если не любить? Насиловать себя и его?

Совершенная Избалованность

С возрастом понимаешь, что реально люблю просто нереально!!!

Игорь

наверно не все так относятся к своим половинкам как мы🤔☺️👏

Совершенная Избалованность

Не знаю.... Но я недавно задумалась, кмк коротка, в реальности наша жизнь... А мы её тратим на ссоры, разборки.... А надо жить! И любить!

Татьяна Tatiana

это какую? правую или левую сторону???....я изначально ЦЕЛАЯ!!!

Наталья Мельникова

Мы просто любить умеем. А половинку или ещё кого. Не знаем.

Александр Роженцев

Вот была реальная половинка, конечно ЛЮБИЛ и оберегал.

Галина

Я реально не делю себя на половинки, люблю целиком))))

Игорь

у каждого свой выбор, я свою сладкую люблю безумно половинку

Галина

Замечательно!

Людмила Давыдова

я люблю обе свои половинки...........целиком всю себя))))

Ирина

Почему же только половинку? Я всю себя люблю

Мужчина

Я люблю Себя, Себя любит Меня, Меня любит Я)))

~L
~Eva Lansca~

Да вот сейчас ещё больше , чем когда был жив.

Вера Попова

ахха обожаю ,вот только куда делась не знаю

Игорь

ну не все так любят как вы

Вера Попова

так очень легко любить того кого не существует

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Пока нет половинки...но буду безумно любить

Li
Lilit

Да, вчера ночью долго об этом размышляла)))

Lady Winter 🇷🇺

Реально. И не только люблю, а еще и уважаю.