Та
Таша

Pink Floyd и Дэвид Гилмор удалят музыку из сервисов в России и Белоруссии. Вот ведь горе то какое. Беда пришла, откуда не ждали?

–1
Ответы
Raf Kanyukaev

вчера смотрел передачу "привет Андрей", там с Луганска выступал слепой музыкант , позже с разных регионов показывали артистов художественной самодеятельности, я слушая их песни дал слабину (расплакался) так красиво и душевно пели, с разными уродами даже сравнить нельзя

Та
Таша

Да, бывают действительно одаренные. Даже уличные музыканты порой красиво поют

Стас Васильев

Наыикиони нам надо. Будем трели Соловьева еврея Рудольфовича слушать, под акомпонименты скабеевой с улыбкой хелуинской тыквы.

Stormbringer

Они самые честные и талантливые музыканты которых я знаю... В этом плане только Бра Шевчук достоин стоять рядом с ними.

Та
Таша

Значит и их записи у вас уже есть

Stormbringer

Таша, у меня есть все их альбомы в виниле, я всю жизнь интересовался их творчеством и прекрасно знаю их как честных и срстрадательных людей. А Юру Шевчука считаю гордостью и совестью России.

Та
Таша

И все же я думаю можно пережить это.

Stormbringer

И нищету, и уровень жизни ниже чем в Зимбабве, и тотальную демократию, все можно пережить. Но хочется жить как в цивилизлванных странах, а не выживать.

Та
Таша

Ну не в Зимбабве же переселяться

Stormbringer

Жить нужно в своей стране, принимая от других лучшее и отвергает чуждое.

Павел

Лично придут пластинки разбивать и кассеты рвать.....где эти клоуны были когда Югославию бомбили

Та
Таша

У любого поклонника, и так есть записи любимого исполнителя. А кто их не слушает, тем насрать. Напугали

Павел

Конечно есть

Владимир Никитенко

Даа,грохнуло так грохнуло. И это на фоне отсутствия плесневелого сыра и гамбургеров.

Та
Таша

И как жить теперь?

Владимир Никитенко

Да вот ем пельмени и плачу под Битлз,по привычке.

Та
Таша

Скоро одни пельмени останутся

Владимир Никитенко

Поживём-посмотрим.

Дм
Дмитрий

Вот блин...Я же повешусь пойду, такое горе...А может пусть ее себе в задницу засунут)

Та
Таша

🤦‍♀️

Владимир С

Ужас то какой! Это теперь Киркорову с Моисеевым надрываться, чтобы заменить этих?

Та
Таша

Придется постараться

Константин Саратовцев

У меня не удалят! У меня три сидюшных диска Пинков, хватит позабавиться.

Та
Таша

🙂

Константин Саратовцев

Для нас потери НОЛЬ. Слушать их длиннющие композиции на мп-3 через затычки в уши, это Шаляпин на граммофоне. Мне они интересны только с аудиофильской стороны, там огромный динамический диапазон, их шепотом слушать вообще нельзя, есть огромное желание выключить.

Виктор Коблицкий

А еще - в России не покажут гей-версию "Лебединого озера"! Вот горе то...

Та
Таша

Ну это вааще

Atanashi Yuzuru

Если вы их не слушаете это еще не значит что не слушает никто

Та
Таша

Ну не так драматично

Ирина

🖼Умные люди.Скоро полная изоляция от цивилизации

Alexandr Tokman

горе - это невывезенные с Украины трупы ваших солдат!

Та
Таша

.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Врут, редиски! Я на ютубе свободно Флойдов слушаю 👍

Та
Таша

Значит ещё не вечер

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ха, уже утро коньчилось и абет скора, а Флойды фсё поють и поють..🤷‍♂️😁😁

Та
Таша

У тебя ещё голова от них не опухла? 😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

ешо нет!🙂

Анна

Да, россиянам не нужна ни культура,ни технологии

Та
Таша

А что нужно вам?

Анна

Всё. Но не захватывать и диктовать, а платить и пользоваться. Закрываться от мира- самая плохая тактика жизни

Та
Таша

Не совсем вас поняла, при чем тут музыка

Анна

Музыку надо слушать и платить музыкантам за их работу. А если музыка становится под запретом в стране или музыканты отказываются выступать, то это беда для страны. Ее лишают выбора в культуре

Ирина Карпова

щас на крымском мосту будет очередь самойбийц...

Та
Таша

😲

Неголубой Огонёк

Ну хоть Роджер Уотерс остаёца....молодчина!!!!

Андрей Хрисанфов

Дык, по фигу! Они же у меня в коллекции есть.

Саша Рузметов

Хорошая группа. Я ее еще школьником слушал

Александр Сан

Кому нужно будет, найдут способ послушать

Та
Таша

Точно

Владимир Фомичев

Боже мой ! Беда за бедой , рыдаем толпой .