Знака Iзiм

Почему заяц любить морковь , а не свеклу?

Ответы
Баратов Равшанбек

вообще то выбирая между грядкой с морковкой и свеклой почему то русаки выбирают свеклу. Лично видел

Знака Iзiм

))))

Тигр Очень Ласковый.

морковку зайцу навязали литературным образом. Вообще-то они все растительное любят.

Людмила Погудина

Ой, да от свёклы всю мордочку испортит, да и слабит она больше, чем морковь... 😄

Елена Мартыненко

А Вы его спрашивали, что он вообще любит? Может он Несквик любит!

Azad Kurbaliyev

Он часто применяет свою марковку и поэтому любит есть марковку

..
.максим. .паршин.

когда зайца увижу обязатльно ему скажу что был такой вопрос ))

Alena Kozhuhar

это всё ровно что,почему я не люблю сыр пармезан а мацарелла

Николай Костылев

"На вкус и цвет товарищей нет." Организм его так "заточен".)))

Александр Мальцев

Потому, что и лиса любит зайца, а не морковь. Другой рацион.

Любовь Макурова

имазаться боится,вдруг подумают что поранился и заколят 😄

Алексей Батогов

А действительно? Никогда не задумывался. Отличный вопрос!

Самира Сафиева

зайцу нужно бегать ане останавливатся под каждым кустом))

Владимир Бредун

Потому что бета-каротин есть в моркови а не свекле.............

Эр
Эрика

А почему человек любит погрызть морковку, а не свёклу?

Шельма Енот Вот!

А свекла пачкается и в в рот не влезает...

Эр
Эрика

Ну... Призраки могут и в другое место себе её запихнуть.

Шельма Енот Вот!

Ну... Призраки могут и в другое место не только себе её запихнуть.

Эр
Эрика

Нет, исключено. В тебя больше влезет, ты ведь резиновый.

Шельма Енот Вот!

Облом-с...Резиновых призраков не бывает....в отличие от женщин...

Серж Кузнецов

Он, сукин сын, любит фсё, даже кору плодовых деревьев

Амири А.с.

если встречу говорящего зайца обязательно спрошу

Настя Пашенцева

блииин.....я даже не знаю)не когда не задумывалась)

Екатерина Вербова

свекла в рот не помещается? или морковка слаще))

Анатолий Поплавский

Это он от быстроты воровства так страдает.

Ali Alimov

ты видела как он в сексе вот и делай выводы