Антон Иванов

Те, кто сегодня живут в России, способны ли бороться за возвращение суверенитета страны, утраченного в 1991 г? Считают ли себя достойными?

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не знаааю...Не уверена.

Антон Иванов

Вот и я порой тоже. А оно весьма надо. rusnod.ru eafedorov.ru

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да,согласна.

Антон Иванов

Спасибо за Вашу позицию! Каждый может помочь...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чему или кому?

Антон Иванов

Родине - обрести независимость. Национальному лидеру - отстоять страну и вывести ее из американской оккупации к независимости. Подробнее на сайтах.