Да
Дарья

нормально ли, когда девушка служит в армии, вместе с мужиками, спят в одной казарме и т.д.???и почему нормально или нет???

Ответы · страница 2
Радик Сулейманов

Это не нормально, хотя бывают мужчины в юбках, в нашем безумном мире все чаще, грустно это

Виктор Турушев

Равноправие - нормально. Вооруженные силы, армия, казармы, оружия, насилие - не нормально.

Елиза Зулпиева

я думаю, что это НЕ НОРМАЛЬНО потому, что девушка должна всегда оставаться девушкой!

A=
Alina. =*

нормально, но есть и женские армии девушку с парнеми не положат спать в одну комнату

Николай Сергиенко

С чего бы девушка будет спать в казарме?????.Ведь контрактникам жилье предоставляют

Ivan Prakapovich

normalno tak kak zenschina toze mozet vyberat' chto i kak.Normalnaia umnaia zenchina ne liazet pod rotu soldat.... da i kozarmy u nix otdelnye...

Вячеслав Якуб

ДАША,КТО-ТО ЖЕ ДОБИВАЛСЯ РАВНОПРАВИЯ.....ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ,НА ТО И НАПОРОЛИСЬ... 🙂

Елена Кувырталова

то,что служит, это нормально.......но с мужиками в казарме это уже слишком!!!!!!!!!!!

Виталий Зяблов

в армии в еду бром добавляют, на потенцию влияет. а тут демографию поднимем )

Татьяна Капис

вообще - то спать в одной казарме не положено. Это армия, а не публичный дом.

Андрей Сидоров

Нормально ! Потому что это служба а не бытовуха например какая нибудь )

Global Group

Это не нормально. Для женщины иная роль в жизни, отличная от мужской))))

Светлана Деменко

нет не нормально,девушка должна вести себя как девушка а не как мужик

Александр Пуков

нет не нормально. Девушка должна ждать парня и хранить семейный очаг

Улан Кондубаев

Девушки лехкого поведение могут служить и спать где им удобно будет.

Ма
Марина

ну...в одной казарме...вряд.ли..а так..если ей нравится...почему нет...

Александр Игнатьев

мы же впечатлительные нам нужна забота нежность:) в общем Да и Нет

Таня Сазонская

то что служит в армии - нормально, но я думаю казармы у них разные

Миша Продан

Нормально потому девушка не хуже парня справляет с любым делом!

Дмитрий Снятков

Да не нормально это, отвлекает от службы.Если только отдельно