Stanger

Если вам кто-то скажет, а ты симпатичная! Какова будет ваша реакция? (просто некоторым, к моему удивлению, это слово очень не нравится).

Ответы
Мила

А на улице снова снег, и от этого улица синяя...... И один смешной человек мне сказал, что я очень красивая! Просто так, сказал и пошёл, вдоль по улице припорошенной. А мне стало так хорошо, словно в детстве после мороженого...

Stanger

☺️

Всегда Котов!

симпатичность - это как раз самое то, это отношение самого человека.
а вот красивая - это это уже общее, местечковое, национально-моральное. ни о каком отношении конкретного человека не говорит.

Stanger

Как удивительно разнообразны люди в своем восприятии действительности))) Но это и делает нашу жизнь интересной и невыносимой одновременно)

Aljona Nareiko

Мне часто говорят комплименты,, но слово - симпатичная… не говорят. Больше прекрасная, красивая и т д

Stanger

Не верьте им, они вам льстят)

Aljona Nareiko

А это некрасиво… 👎

Stanger

Красота понятие субъективное)))

Валерия

Вполне симпатичное слово) ,а в ответ ,если скажут,отвечу спасибо,как-никак комплимент)

Stanger

☺️

Endarkenment

Некоторые может и не симпатичные, зато любят честность) Говорите каждый день хоть)

Татьяна Королева

надо искать прилагательное именно для этого человека... симпатичная слишком общо.

Stanger

пиздатая зайдет как комплимент?)

Stanger

правильный ответ - зайдет, если отношения позволяют так общаться)

🇷🇺 Анжелика*

Обижусь, конечно! Потому что я привыкла, чтобы мне говорили, что я красивая!))

Stanger

а симпатичная это антоним красивой?)

🇷🇺 Анжелика*

Нет, просто этого мало))))

☮Зеркало☮

Мне тоже очень не понравится, если мне кто-то скажет, что я симпатичная.

Stanger

так ты же мальчик

☮Зеркало☮

О том и речь.

Stanger

если красивая девушка с двузначной и сексуальной интонацией с пронизывающим взглядом, произнесет тебе нечто подобное... тебе понравится)))

Дмитрий Jidemon

Надеюсь не в стилистике- доброе и симпатичное приведение с мотором🤣

Королева Зазеркалья

Говорят, и пусть, это лучше, чем будут тужиться, и ничего не сказать)

Королева Зазеркалья

За то как сладко, бывает))

Stanger

😋

Королева Зазеркалья

Всего вам хорошего))

Stanger

🙂

~{Интригующий Квест}~

Надо рожу разбить перед вопросом,тогда точно понравится...😂😂

Stanger

😁😁😁😁😁😁😁

Татьяна Суровых

Симпатичная - это недокрасивая значит. Что уж тут приятного.

Stanger

да с хрена ли так?)

Татьяна Суровых

Господи, звини за всуе. Симпатия - твоё личное расположение к человеку, хоть он крокодилом будь. А красивая - данность, которую любой подтвердит. Короче, не спорь, нравится девушка - не болтай про симпатичность!

Stanger

Если симпатичная это недокрасивая, то несимпатичная это не недокрасивая, то есть, красивая) Такая вот логика)

Ил
Иллюзия

Улыбнусь....Эмоции важнее, чем слова, их выражающие...))

Stanger

)))

Си
Сибирячка

Мне часто делают комплименты, уже давно неинтересно

Татьяна Черненкова

А я буду рада, если мне скажут, что я...симпатичная )))

Stanger

)))

~🌹
~🌹Анечка🌹~

нормальная реакция, только чаще говорят красивая

Stanger

ага)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Хорошего дня!

Stanger

хорошо)))

Иван Молодорич

используйте. обаятельная. или. привлекательная

Stanger

как показывает опрос, всем нравится слово "симпатичная")

Татьяна *

Я не симпатичная, я красавица. Такой мой ответ

Stanger

Женщина вы давно уже не кошечка)))

Гостья

мне нормально. важно ,как это будет сказано

Stanger

пожалуй, охотно соглашусь)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скажу сам ты симпатичнАЯ казёл😂😂😂😂😂