Stanger

Если вам кто-то скажет, а ты симпатичная! Какова будет ваша реакция? (просто некоторым, к моему удивлению, это слово очень не нравится).

Ответы · страница 3
Олюшка Олюшка

Я знаю,что симпатичная🤗

Stanger

🤗🤗🤗

Ольга Фролова

Улыбнусь и поблагодарю))

Stanger

))) культурная)
)

Ольга Фролова

👍☺️ а как еще))

Anton

Ну... я для начала охуею...

Stanger

😁

Чики Бамбони

Я знаю что я симпотная !!!

Stanger

симпампуля)

Таня

Мне это слово нравится)

Stanger

мм)

Ирина

скажу что знаю...🤷‍♀️

Ан
Анти3Ая

Никак не прореагирую

Stanger

это очень неприлично, но очень в стиле наших граждан

Ан
Анти3Ая

Каких ваших?

Stanger

русско-говорящих_

Ан
Анти3Ая

Пф

Ек
Екатерина

Просто скажу спасибо

Stanger

сколько вам лет?)

Stanger

ок) принято)

Кареглазая А)))

Мне тоже не нравится

Stanger

почему?)

Кареглазая А)))

Не люблю лесть

Stanger

то есть ты твердо уверена в том, что ты уродливая? Тогда мне тоже бы не понравилось, понимаю

Кареглазая А)))

Я не уродлива ,но вот этого всего не люблю

Stanger

Знаешь, комплименты говорят не всегда из лести, в цивилизованных странах принято говорить комплименты, а если брать в целом, комплимент может также преследовать цель заметить что-то в другом человеке и сказать ему об этом, например, - на кассе сказать кассиру, как же вам тяжело весь день в этих масках сидеть, это же невыносимо! Кассир будет счастлива, если вы заметите это и оцените её труд, нет ничего важнее, оценить труд другого человека... Вы настроение человеку улучшите под конец тяжелого дня. А разве это было так сложно? Нет, просто внимательность и желание сделать этот мир чуточку лучше. Заметить элемент одежды или аксессуар, разве вам неприятно, если люди вокруг вас оценят ваш выбор и стиль? Или то, как вы хорошо сказали, выбрали прекрасное место для деловой встречи... Заметят какие у вас шикарные волосы или прекрасная улыбка? Лесть тоже имеет место быть, но лесть и комплимент это разные вещи. Лестный комплимент всегда слышно, если вы умеете слышать....

Кареглазая А)))

Четко все описал 👍🏻

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мимо ушей такое идёт

Ra
Rasena

ни разу не говорили

Stanger

да не, я апельсины в принципе не очень люблю)

Ra
Rasena

😄и все-таки щедрость просто царская

Stanger

😁😁😁 ну хочешь, айвы ещё дам)

Stanger

а ч лю?

Stanger

🙃

Ир
Ирина

нормальная реакция

Игорь Калиниченко( Русский)

Это какой контекст.

Валерий

Мне так не скажут)

Фи
Фигаро

аха...на тюрьме....

Stanger

самые жуткие слова на тюрьме в адрес мужчины) ахахха

Фи
Фигаро

та и женщины наверно...

Stanger

что тюрьма, что храм...

Олика

Скажу "спасибо" ))

Stanger

принято)

Ir
Irа

Слово как слово))

Ли
Лия

Мне нравится.😁

Stanger

а лет сколько?)

С. Н. Н. (Z)

мило улыбнусь))

Stanger

Хм)

Ирина И

Скажу спасибо)