Татьяна Волошина

Как Вы считаете профессия программиста популярна на сегоднешний день:?

Ответы
Мяско На Коляске

Больше чем остальные. Так же ещё верстальщики или веб дизайнеры

Ai
Aisulu)

для кого как. я думаю даже дети намного способнее.

M@ga Тумгоев

Очень возьмите статистику продаж компьютеров

Ник Ци

Естественно, уважаемая 👍👍👍

Виктор Правдин

Да! Особенно русских хакеров...! ))

Максим Маклаков

её вообще не существует 4 года)

Татьяна Волошина

так как с этой профессией многие выходят на высокие уровни

Максим Маклаков

а чего тут спорить - это соседняя с моей специальностью и её закрыли у нас ещё в 2011, на неё не учат)

Максим Маклаков

ахах)

Максим Маклаков

ну у вас она может и есть,а здесь даже в 12 году окончивших эту профессию никуда не взяли потом на работу,они шли во что то другое)

Татьяна Волошина

это тогда бесмысленные годы, потратившие зря

Максим Маклаков

😃получается что так.ну там есть что то родственное к ней типа информационной безопасности, вычислительной техники , программного обеспечения, но это всё отдельные отрасли уже)