Валерий Абрамoвич

Вторая страница и деньги тратил на существование еда шмутье съемная хата и отправлял в семью и ел искусственную еду и похал под чьей-то указкой был чьим-то рабом от слова раб-ота короче человек этот жыл 15 лет ради чужих людей пришол в семью а дети выросли жена постарела нахера он жил???? А вы правильно живете как вы думаете и думаете ли вы чего-то поменять в своей жизни ?????? Кому не понятно начало вопроса в предедущем вопросе 😳Всем удачи в благих делах

Ответы
Никита Сергеевич(78Спб)

Надо добиться эфтаназии, заебализма работать на дядю, принял решение о и всё

Денис

хочешь - меняй. делай то, к чему сердце больше лежит.

Алла Газарян

Можно нескромный вопрос?