Беатрис

А шаурма- она какая?

Ответы
Санбай Манибай

чебурек, беляш, кебаб, закусон, хачапури, сырок, крем-брюле, сервелат, харчо, люля-кебаб, икорка, базарчик, ассорти, селёдочка, окорочок
отовариться
жареные пирожки, крабовые палочки, говяжья вырезка, плавленый сырок, копчёная курица
картофель фри, батон хлеба, бутылка лимонада
пирожковый, баночный, мороженый, мороженный, овощной
навынос

Владимир Павлов

купил ка-то раз....- чернее чвёрного нууу....а оказыватся - это тоже надо жратьь.....ну изнанку пожрал......с тех пор ни шагу туда.......там мне рассказали, что это съедоьный, просто ну краситель такой....а чё?.... нельзя съедобним?....ведь и глазами едят...пошёл в круглосутку.....купил полбатона.....и сожрал.....

ДА
Дмитрий Аверченко

Смотря где брать/ Как то на ленинградском взял - пару раз куснул и выбросил, хотя жрать хотелось.. А сейчас покупаю в нашем захолустье, благо ларек рядом с работой, в обед сбегать купить легко. Так и норм, мясько, капуста, помидор ну и соус. Вполне себе едабельно.

Алекс

она страшная!!!!Но если с ней заигрывать с закрытыми глазами.....начинает нравится!!! а со временем ты её пожираешь с зверским настроем.!!!Желательно это делать ..один на один,что бы другие не видели!!!

Беатрис

в темноте?)))

Алекс

я это с ней делаю в машине )))она меня вся угваздает!!! испачкает!!!потом когда закончим наслаждаться приходится одежду в стирку кидать!!!

Беатрис

классно)))))))))))))))))))

Владимир Кручинин

Э-э-э.... да разве это опишешь в двух-то словах!? шаурма - она неисчерпаема, как электрон.... шаурма - это философская категория... боюсь, Вам вот так сразу это и не понять....

Беатрис

дааа ужжжжжжжж

Владимир Кручинин

начните с понятий попроще.... с хот-дога, к примеру....

Беатрис

ну это ваще не еда))

Борис Егоров

...КАК - ТО СПРОСИЛ У ТОРГОВЦА - С ЧЕГО СДЕЛАНА ТВОЯ ШАУРМА ? ЗАЧЭМ СПРАШИВАЕШЬ - ВОН ИНОСТРАНЦЫ ЕЁ ЕДЯТ. ПОДОШЁЛ - СПРОСИЛ - РЕБЯТА ВЫ С ОТКУДА ? МЫ КОРЕЙЦЫ...

Беатрис

всё ясно)

Андрей

Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. И лучше один раз попробовать, чем сто раз увидеть. 🖼

Беатрис

ну что то как то.....

Валерий Иванчик

не ем всякую дрянь приготовленную в антисанитарных условиях и неизвестно из чего- лучше голодным побыть. себя уважать надо

Валерий Свиридов

" - Папа , а давай попробуем шалав ! - Хорошо , сынок , сейчас купим , только это ЛАВАШ называется . " 🤪

Беатрис

😁

La Testa

Обычный салат с майонезом кетчупом и горчицей с кусочками мяса, завернутый в лаваш, или блин

Беатрис

кошмар...

La Testa

И подогретый в микроволновке...

Беатрис

жесть

La Testa

Ла

Таня Чеканова

Никогда не ела что ли? У меня тут подруга с салфеткой покушала. Что говорит, за новшество???

Беатрис

вкусно?))

Таня Чеканова

Ага. Вкусно, особенно с салфеткой🤣🤣🤣

Николай Симоненко

Говорят подкопченная курица(в виде соломки),с какой то лепешкой.Сам ни разу не пробовал

Беатрис

мне нельзя)))

Николай Симоненко

Главное уметь готовить.Поесть могут и другие😉

Беатрис

вот именно))))

Беатрис

🙂 спасибо

Дмитрий Тихонов

Жизнь прожил зря! Так никогда и не пробовал! Всё беляши, да люля-кебабы из собачатины!

Беатрис

ох) и я не пробовала

Дмитрий Тихонов

А всё пробовать и не стоит

Игорь Тютюнин

Не надо. Шаурмой хорошее блюдо не назовут. Это все смешали завернули залили и отдали

Беатрис

ой)))

Игорь Тютюнин

Много раз ой оееё

Беатрис

не ем такое))))

Игорь Тютюнин

Не надо. Вы еще не видели как ее готовят. И кто.

Беатрис

ой))))

Камикадзе-Божественый Ветер

ВКУСНАЯ ЕСЛИ ОНА ПРИГОТОВЛЕННАЯ ДОМА 🖼

Сергей Андреев

Нормальная, если есть ее сразу с двух сторон. На практике, обычно не получается

Беатрис

о как)))

Беатрис

🙂😊

Ума не хватает попробовать или нищая, нет денег купить? Несчастная бабуся😩

Беатрис

фу

Саша Иванов

На вокзале вкуснее но дороже а на рынке дешевле но не такая как на вокзале.

Беатрис

и живы?

Саша Иванов

Да ладно вам. Я ещё селедку с сухим киселём ел и ничего

Беатрис

а я мясо со сладким соусом

Саша Иванов

🙄😌пафосно

Беатрис

аха

Виктор Шаламов

Вредная для здоровья. Неизвестно из чего приготовленная. Фастфуд, короче.

Алексей Рыбкин

Вкусная и полезная, если конечно приготовлена из правильных продуктов))

Беатрис

полезная с майонезом и кетчупом? что то сомневаюсь))

Алексей Рыбкин

Конечно значительно полезней паралоновые катлеты из макдональдса, или окорочка кфс из бессмертных от антибиотиков и гармонов роста кур!))

Беатрис

я такое не ем.

Алексей Рыбкин

Так, а в чем тогда заключается вопрос?