Василиса Евгеневна

был хорошый вопрос,но удален) я повторюсь) когда опаздываете вы,что говорыте начальству?)) у меня начальнык был мужчына. поэтому я прыходыла практыческы с ным) такая работа) мне даже оправдываться не прыходылось))

Ответы
Александр Макаров

Нифига, с таким словарным запасом ты должна была работать одну неделю в году

Александр Макаров

Вау, я прям влюбился в тебя

Игорь

У вас клавиатура с турецким акцентом?

Игорь

😁

Василиса Евгеневна

как вы догадалысь?))

Александр Грызлов

А я не оправдываюсь

:T
:Thinking:

Спалось хорошо ))

:T
:Thinking:

Ну я обычно так говорю хозяйке , когда опаздываю и иду работать )))

Василиса Евгеневна

вам повезло)

:T
:Thinking:

😼