Елена Суханова

Для того, чтобы получить правильные ответы, в первую очередь нужно уметь задавать правильные вопросы? И мне вопросик 😉

Ответы
Макс Байдалов

Ты совершенно прав дружище,вопросы всегда нужно правильно ведь от правильного поставленного вопроса зависит и то как на него ответят!!!

Евгений Журлов

я думаю, что не обязательно.на самый бессмысленный вопрос, бывают самые осмысленные ответы

Артем Винниченко

🙂 Для того, что бы получить корректный ответ, нужно задать корректный вопрос 🙂

Алекс Зихерман

Я думал это утверждение,Вопросик тебе--пробовала sex втроём?

Gaisha Amankylova

А если хотите смешные, задавайте смешные)))))

Татьяна Рязанцева

сколько времени ты уделяешь интернету?

Олег Стояков

И это по вашему правильный вопросик?

Ольга Николаева

не правильные, а интересные

Татьяна Толкачева

уметь задавать правильные вопросы

Алексей Степанов

Твоё любимое увлечение в жизни?

Шуршавчик

ДА НЕ КОМУ ЭТО НЕ НАДО

..
...ksenya...

туопй вопрос.

Фея Луна

да, четкие

Лариса Хиценко(

да не всегда получается задать правельно вопрос

Альбина Хаймурзина

наверно