Сергей Суворов

В каких случаях надо бить первым?

−1
Ответы
Улугбек

Всегда!.. Бей точно, ласково, искренне, от всей души... ПРАВДА... хотя и глаза колет, однако, отрезвляет и проясняет разум...!

Осенний Вальс

К чему задаром пропадать? Ударил первым я тогда. Ударил первым я тогда, так было надо!

Осенний Вальс

Высоцкий не пел фуфло, как это сейчас широко распространено.

Павка Корчагин

В любых случаях стараюсь избегать рукоприкладство - могу не рассчитать.

Валерий Герасимов

Когда явно подозреваешь,что ударить вторым у тебя уже не получится...

Бе
Безилмэн.

Во всех...вашего с утреца,как давай фейсы чистить...Прикольно...

Сергей Суворов

так-то я мирный старый больной человек... я всё смотрю бой Ломаченко - Лопес...

Николай

Если бы я знал,то ножевого ранения у меня бы не было,в 2014 том.

Сергей Суворов

надеюсь...ответы других людей помогут Вам понять это и в дальнейшем обойтись без ранений... всех благ!

Николай

И тебе Серега ,всего хорошего.

Наталья Вованова

Только тогда, когда понятно, что драки не избежать............

Галина Л

Когда реальна угроза жизни и здоровью тебе и окружающим.

Виктор Шаламов

См. художественный фильм: "Бей первым, Фредди!" (1965)

Сергей Суворов

я о нём вспомнил недавно... спасибо)

Виктор Шаламов

Кстати - классная пародийная комедия. Он шёл на экранах СССР, был дублирован.

Игорь Погребняк

Когда трезвый ( или оччч слегка выпивши).......😉

В Лад

когда нет свидетелей и ты и он тебя не знает

Andrey Chernov

С такой фамилией вы должны это сами знать)

Сергей Суворов

)) интересно мнение других

Галина

МЖЧИНАМ ЛУЧШЕ знать, нежели женщинам.

Июнька

Если чувствуешь,что драка неизбежна

Особенная Особа=)

Если чувствуешь угрозу(опасность)

Татьяна

Когда это является преимуществом.

Люд Милка)😉

когда ударить вторым шансов ноль

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в случаях серых зон, без камер.

Александр Шебалин

Главная защита,это нападение.

Св
Светлана

Лучшая защита - это нападение