Виктор

Так хорошо быть в одиночестве. Есть время о всем подумать, переоценить)))

Ответы · страница 7
Bai_Ka Babai_Ka

ну пару дней

Виктор

получается?

Виктор

а, потом - разве не расцветание всех видение?!

Виктор

...значит, не способны "уходить"...

Bai_Ka Babai_Ka

зачем вы так? да блин не способная,довольны!

Виктор

Дорогая, вас трудно даже назвать, но при чем тут извращеность!? Люди во всем интересны! Простите, если вас обидел. Человек только и мыслится, как соучастием. Мы пытались в друг друге услышать отголосок себя... Это нормально. Более того - это - замечательно! Нет ничего ближе натуральности всего, в том числе эмоций!!! Спасибо, постараюсь тебя порадовать тем же при случае. Держи носик по ветру, как лисичка весной!)))

Виктор

что, придуривались до этого? если да - то посмотрим, если, опять да - то в чем натуральность простушки кажущейся себе средней, нет великолепной статусности?

Виктор

как хочешь

Зарина Аванесова

Ну да..ну да..

Виктор

...звучит, как нужда - нужда...

Зарина Аванесова

Так можно много сказать на это,а можно просто междометиями .

Виктор

...выветрились в последнее время, остались определения, значения слов, их конструкции, что хочется высказать, но язык запрещает выражаться!!! Поживем, увидим. Кто чем дышит, кому и что важно, кто на что способен, просто - у Бога (идеи, создателя, просто, направления) нет направлений чем себя познавать! Это, так здорово!!! ЛЮДИ, вы не представляете как это здорово - себя ощущать!!!

Виктор

Нет, Зарина, - я высказался в пространство готовое заполнится суждениями)))

Наталья .

Понять себя.

Виктор

Как ТУТ успеешь, когда гнобят восторженными изысканиями себя на почве неуравновешенной любви!?(((

Виктор

Истинные вопросы заданные решаются постепенно. Надо удалять не связанные с чутким реагированием...

Иоанна

И это хорошо

Виктор

...млин, не читается...

Си
Сибирячка

А потом ЧТО?

Виктор

...потом - ЖИЗНЬ, наполненная ВСЕМ своим определением, красотой и достойностью любования)))

Си
Сибирячка

К одиночеству привыкаешь, а это не есть хорошо.

Виктор

..."не хорошо", согласен...и все у "нас" впереди! Это, точно! Тань, просто, это испытание ВСЕХ на ВСЕ...))) Извини...

Си
Сибирячка

Вся жизнь, это путь испытаний и у каждого они свои.

Виктор

Так приятно стороннего человека слышать, как на скамье подсудимого встретить от бога адвоката...

Евгений Као-Фын

не согласен

Виктор

В, чем, Дорогой, невосполненный, или у тебя есть сомнения?... Так, они есть у каждого, ты загляни в наичистейшую преисподню самого себя, тебе станет ясно, как все творилось, и как началось!!!

Елена Черепкова

и как долго?

Виктор

Все зависит от обстоятельств, дорогая! Времена теперь такие...

Remete

да, неплохо

Виктор

"спорить" с ветром...Вы, сами в себе когда-нибудь найдите силы, просто,, жить, у вас отпадет необходимость "искать" что-то вообще.

Remete

Что значит необходимость искать ? Разве я что то ищу ?

Виктор

...И мне Иногда Одиноко... Так, либо Вы берете в свои руки умельца и сводите нас божественным союзом/ in any case - U responsaBLE///

Remete

Не понятно

Виктор

Ирина, если вас сельхозный парень не понял, зачем вам имя на языке ?

Василий Козлов

МОЖЕТ БЫТЬ!

Виктор

только не называйте себя свингерами

Василий Козлов

40 ЛЕТ ВМЕСТЕ И НЕТ ЖЕЛАНИЯ УЕДИНЯТСЯ!

Виктор

МАТЬ МЕНЯ СОХРАНИ ОТ ПОДОБНОГО! (для начала - у меня не пары)))

Василий Козлов

ВАМ НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ НЕ ПОНЯТЬ!

Виктор

И ВАМ НЕ ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ

Св
Светлана

Но не долго

Виктор

И возвращаться к любимым!!!

Виктор

А, если НЕТ?! А, зачем, если и так все понятно!

Наталия К........

Роскошь.....

Виктор

...наконец почитать в удобном кресле мыслителей, окунуться в мир начиная с упомянутого времени, среди всего прошедшего свой путь, выдающегося возрождения и столкнувшегося с современным истязанием себя! Нат, Мир наш прекрасен, огромен, не предсказуем! Даже в придыхании не позволю себе видеть его будущее, но оно...

Наталия К........

))) ..... всё так! Каждым днём НАСЛАЖДАЮСЬ!

Виктор

БРАВО! Кто бы в тебе сомневался!

Наталия К........

Важно, что я уверена! И счастлива )))

Виктор

Выпив чашу горько кофе, не ссудить ли нам этому миру что-то новое...

Наталия К........

Все может быть ))) !

Виктор

Кроме многочисленных твоих восхитительных качеств, есть ли маленький генератор идей?)))

Шёлковое Сердце....

Не долго....

Виктор

Конечно! Потом в бой с тенью не разума, в познавательные процессы, в поиск "философского камня"... в постель к прекрасной Дульсенеи!)))))

Kami Shila

Солидарна!

Виктор

Красивы! У подоных - побное ?(((

Марьяна Иванникова

но недолго

Виктор

ТОЧНО! Снова к людям!

Ид
Иджи

Не надолго

Виктор

Спасибо, как получится! Вообще-то, судя по назревающему (слава богу) и мужскому контингенту, - будет, что обсудить!!! ВООБЩЕ-ТО МОДЕРАТОР ЛЕТ 10 НАЗАД ПЕРЕСТАЛ БЫЛ независмым... и это не здорово.

Любава

согласна..

Виктор

😍

Любава

☺️

Михаил Аврех

Это точно!

Виктор

...но это не должно продолжаться долее одного вечера! Потом - "покой нам только снится!"

Наталья

эт точно...

Виктор

ни с чем не сравнимо!

Ля
Ляся

Недолго ...

Виктор

...конечно...

Люба Борисова

эт точно )

Виктор

...мы это ни кому не распространим и не расскажем, все останется в тайне...

Виктор

...зачем, если вокруг все существует!

Люба Борисова

не все... все зависит от собственного воображения

Виктор

только не скупись под покрывалом неоднозначности

Люба Борисова

чейта скулить... неоднозначность это интересно

Виктор

почему от таких бьет сердце в душу, катарсис необходимый омывает очи мудреца, путь истинный становится светлей?))))