Виктор

Так хорошо быть в одиночестве. Есть время о всем подумать, переоценить)))

Ответы · страница 8
Татьяна Сентюрева

точно так

Виктор

Но и тут не стоит задерживаться!

Виктор

Тань, куда мы денемся от почвенного восприятия всего? Все - в нас, и это важнее всех остальных наслоений общества. Мы, только мы, в себе, обязаны общему созданию радости! Поэтому, нет причин волноваться если у вас возник любого пошиба вопрос) За участие спасибо, ибо куда бы делся без вас, живущих против тех, кто давно умер и двигаться продолжает(((

Татьяна Сентюрева

чо=то сложновато для моего восприятия...

Виктор

Гони своим ощущением - направлением. Мы только рады будем)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А надо ли?

Виктор

Это - у всех (не исключение) потребность, но каждый использует это по своему...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот зачем думать обо всем?

Виктор

Это КРАСИВО, как пазл из всего твоего прошлого, даже чуть вспоминаемого рисует картины уверенного пребывания)))

Елена Фомина

Нет.плохо

Виктор

Пригласи меня на рыбалку душ, тогда))

Виктор

А, кто спорит! Главное - оставаться в себе всегда, что бы тебя не беспокоило в любой момент, всегда оставаться собой. Но это нигде не прописано, кроме внутреннего ощущения справедливости, кроме тех возможностей, что делают нас подобными((((((

Наталия Ковалёва

ЭТО ТОЧНО

Виктор

Давай выползем во что то, что никому и не снилось!?...

Зинаида Кузнецова

СОГЛАСНА

Виктор

Извини, и это здорово! НАС, животных не сосчитать теперь уже. Гораздо больше, чем людей! Если вы себя так не любите, что НАМ останется?(((

Зинаида Кузнецова

ДА ЖИВОТНЫХ МНЕ БОЛЬШЕ ЖАЛЬ, ЧЕМ ЛЮДЕЙ. КАК ГОВОРИТЬСЯ. ( ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ СОБАКУ, ТЕМ МЕНЬШЕ Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ )

Виктор

Кузнецова, не прячься под восточный ни менталитет, ни тем более внешность! Расскажи нам лучше, где ты прошлое лето извела и в чем, ну, хотя бы климат опиши...

Зинаида Кузнецова

ЭТО ДО ЗАВТРА. ЛОЖУСЬ СПАТЬ

Виктор

Как всегда одна! С такой внешностью! С такой судьбой!...На твоем сне что только не пританцует, даже сам Дьявол!)))

Надя И

согласна

Надя И

☺️ага☺️ага☺️

Виктор

Начните с фантазии, что прячете в себе, плесните окружающим своей особой желанной возможностью, и люди выхватят вас среди плывущего окружения!)))

Виктор

...и скучно...

Виктор

Вас нельзя обнять единовременно))) Вы, сами по себе , остальных трогайте, как хотите. В этом и замысел, которого никто не видел((( В ЛЮБОВАНИ...

Виктор

...далеко,

Жумагул Базылбековна

согласна

Виктор

...есть время поучиться, наверстать упущенное...

Виктор

вы успели в этом

Жумагул Базылбековна

я пока думаю что я упустила а?😅

Виктор

все впереди...

Виктор

все просто - ни куда не надо торопится... все в тебе, однако, сказал отвергнутый в тебе любого вида попуас...

Валентина Костюкова

Неправда

Виктор

В чем-то да, но в большем..

Виктор

Когда устранят барьер нелогичного (не непорочного) зачатия, от которого рождаются децибелы нормальности без той ценности, что, в принципе должны в себе нести!?!?!?!?!?

Виктор

Всегда и все необходимо искать в СЕБЕ! Только тогда наступит эра вас понимания всевышними...

Не Я

идиотизм

Виктор

Вы,хоть раз попроавали

Виктор

Это - здорово, особенно, в нашем возрасте!!!

Рустам Амиров

А дальше

Виктор

Что угодно) Все зависит от степени напряжения, воли данной и терпения, опять же в себе)))

Марина Васильева

недолго

Виктор

пусть временно, но и зачем?

Виктор

так уверенны в себе? А, если вас по асфальту временнОму, а если вас до крутизны, вас именно и не познаннаваемой! Что ваша реакция - чисты пшик, как и для вас, так и для множественных вам. Тема пошла...

Валентина Недосейкина

истина

Виктор

...и не долго, возвращаясь к сокам общества и бытия)))

Валентина Вршовец

Долго?

Виктор

Пока все не начнется - причастность, понимание, любовь тех, кто постиг внимание каждого, как свою любовь, как назначение. Любовь не прибудет к людям, покуда они не люди...

Та
Татьяна

ТОЧНО

Виктор

Народ пусть веселиться с нами, малюет рожицы, детей пусть приведет. И мы тут паяцы клоуны с усами!)))

Та
Татьяна

🤡 🤡 🤠 🎅 🐕 🎄 🐖так

Виктор

С Наступающим веселым, многообещающим Новым Годом!

Та
Татьяна

Благо Дарю. Вам всего доброго, много- много радости и любви.

Виктор

Пусть и Вам Этот Год останется лучшим!

Ирина Карпаева

точно

Виктор

...так здорово, но, чем дальше, тем меньше возможности. (для некоторых и фото некогда выставить)))

Ирина Карпаева

если меня имеете в виду.фото ставила несколько раз. но сразу же админ его убирает.

Виктор

не стеснятесь - пусть Все офигеют!!!

Ирина Карпаева

не успевают офигевать... я прекратила попытки спорить.

Neli Vatzadze

krasavchik

Виктор

так и Юрт наши когда переместят... Что делать с о всем будем? Облако нас накроет и успокоит...Донеси идиотам в америке))))))

Виктор

Прикольно! Никогда не пользовался подобным в скромности по спрашивающему откровением)))!!!

Александр

точно

Виктор

... с кем встретится...

Лариса Лебедева

Ну ну

Виктор

а в доказелность своеей кросате!

Елена

Неее

Виктор

Так правильнее...

Татьяна Еремеева

Даа!

Виктор

Держись этого, это всегда священно!