Yu
Yui

Слишком ранимая и чувствительная натура я. Сразу в слезы(обида,боль или тоска если на душе,или неловкость,стыд) . Что делать,это бесит

Ответы
Сергей Пастухов

Тебя бесит - ты бесишься. Против беса - молитва и пост! Но это шутка( отчасти). А если сама видишь, что чего- то слишком это подаёт надежду на изменение ситуации. А причины этих "слишком" могут быть самые разные. Ну там от специфики гормонального фона до ошибок в диете. А может просто ошибки воспитания? В принципе многое исправимо. Разберёшься с корнями причинами - сможешь аккуратненько что-то изменить. ИМХО.

Margarita Osipova

Ты гость и пришелец в этом мире! Пошёл негатив в душе начни славить Бога. В ванной, на унитазе, посуду моешь всё равно. А слава богу, а хвала Иисусу христу, а слава духу святому. Под музыку любую минуты 2 3 на душе появиться радость, помимо физического тело у человека ещё 7 астральных тел, они начинают святиться. Начни изучать БИБЛИЮ все законы вселенной в ней!

Yu
Yui

Не хватало мне еще Библию изучать)но спасибо

Бахытжан Курманов

И радуйся этим. Обида, боль или тоска когда у Вас на душе это и есть счастье данное Вам С Выше. Вы на самом деле знаете почему плачите? Плачут те кто умеет радоваться, чувствует боль тот у кого есть в душе сострадание. Если слезы из за того что на Душе плохо, значить Вы чувствуете, а это такая человеческая черта что мало у кого есть

Бахытжан Курманов

Змий-Тимуревич

радоваться и жить. Познай себя, природу, мир. займись йогойй, медитации , саморазвивайся и радуйся каждому мгновению. чувства это великолепно. чаще на природе бывай

Лина

по моему смысл жизни в том, что бы обуздать свои эмоции и научиться жить...А пока живёшь эмоциями, жизнь проходит мимо...покажи им, что ты хозяйка своей жизни!)

Иван Барков

Разочароваться в чём-то так сильно что станешь безчувсвеннй, либо найти того кто будет тебя оберегать по мере возможностей и не даст тебе проронить слезы

Ев
Ева

Как Иван верно написал... Только после разочарования будто уже не живёшь. Существуешь по инерции.

Yu
Yui

Я тоже так хочу. Значит, если я раньше думала,что разочарована ,получается не до такой степени?

Ев
Ева

Верно.

Yu
Yui

Вау)) значит, все мои разочарования в парнях,это пустяки на самом деле))) вот это прояснение))

Ев
Ева

Вот видите)). Вы радуетесь и ловите позитив! Пускай этот огонёк в вас никогда не угаснет!

Ев
Ева

🌹

Ев
Ева

И вам!!))

..
.............v.................

Раньше такой была! Но встречались люди которые этим пользовались! Пришлось через силу чуть измениться! -не знаю хорошо это или плохо...

Yu
Yui

Мной тоже пользуются,но я все равно такая

..
.............v.................

Мне помогла (боевая) подруга, которая всегда меня направляла

..
.............v.................

Будет сложновато! Но если постараешься-обязательно сможешь перебороть себя!✊

Эм

Абстрагироваться. Не вникать в чужое, не пропускать через себя, и помнить, что ты у себя самая лучшая, а на других по фигу

Артем Богданов

тебе нужно выработать "иммунитет" от обиды Я могу тебе помочь в этом.Ты согласна ты примешь от меня помощь?

Артем Богданов

Отлично итак первое упражнение Я обзываю тебя любым словом а ты должна защититься первый способ это отшутиться второй ответить мне тем же.

Yu
Yui

А ты волосатый анус😂😑

Yu
Yui

Мразь. Мне не нравится эта игра

Артем Богданов

а в какую игру ты предлагаешь?ъ

Артем Богданов

ну тогда пока Я сливаюсь в унитаз

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Слишком ранимая и чувствительная натура я. Сразу в моську...а Что делать,если это бесит...вот...)

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тупость людская...вот...

Валерий Коннов

Заглушая свои эмоции, ты рискуешь стать одиноким волком, а не человеком без болевых точек...

Вячеслав Алёхин

Воспитывать пофигизм, главное не принимать на свой счет, так сказать пропускать мимо.

Илья

а когда какой то персонаж страдает. Будь это кино или Аниме или Мульт. Так же в слёзы?

Илья

странно. Но я думаю это нормально. По крайней мере лучше чем быть бездушной.

Yu
Yui

А я хочу быть бездушной к людям.

Yu
Yui

А они на больше не заслуживают

Илья

тогда тебе не нужно думать о них. Просто включить режим пофигу. Иногда так и делаю

Илья

А иногда мне почему то смешно как кто то умирает, не знаю почему. Но отчасти я на тебя похож тем что переживаю за персонажей. Но иногда я включаю смех над тем когда у кого то льётся кровь. Не знаю откуда такая жестокость

Дм
Дмитрий

Рассказать Диме о своих переживаниях на любимом корейском, он сразу тебя поддержит

Дм
Дмитрий

Там ты тоже симпотяжка 😏

Олег Банных

Больше расслабляться и не задумываться о последствиях всё равно один раз живём

† † † Мари † † †

работать над собой..почитай Лууле Виилма жизнь начинается с себя..и к психологу

Лека Лютер

Я такая же, а с заплаканными глазами очень трудно разглядеть, по кому попала.

Alex Y

или к психологу или научится аутотренингу и самой от всего этого избавиться

Котик

Быть лутше чем себе предсьовляеш не нужно себя жалеть ведь все хорошо

Котик

Незашто всегда рад помочь девушке