Лора

Минздрав России подготовил новую антитабачную концепцию, которая запрещает продажу табака гражданам, родившимся в 2015 году и позже, как вы к этому относитесь ?

Ответы · страница 3
Виктория Фан

ЗАПРЕТИЛИ БЫ ЛУЧШЕ НАРКОТИКИ

Лора

так вроде они запрещены

Виктор Валевач

да хоть бы вообще запретили

Виктор Валевач

зачем все испытывать или раз вы все знаете то этого достаточноа может когото нужно оградить от того что-бы они не узнали того что узнали и испробывали Вы

Лора

это рабская психология, только рабы не могут жить самостоятельной жизнью им нужны указки и направляющие

Лора

ну мне точно запреты не нужны , я не знаю может вам нужны , сегодня запретили одно, завтра запретят другое , тогда не стоните , что трудно жить

Виктор Валевач

ни когда не стонал и не буду а что правильно делают с тем и буду соглашаться а сделают что-то не так тогда и стоит будет выступать и не здесь

Лора

да все плачутся и зарплаты маленькие и пенсии маленькие , чего достойны то и получаем . Запретили- хорошо, отлично, для нас это хорошо. Бред порят -отлично, о нас подумали, а то мы сирые и убогие сами не знаем как жить

Dr. Specht

пипец, будут преступниками

Лора

😄

Dr. Specht

😔

Валерий Шилов

бросил я курить, мне пофигу

Лора

😉

Андрей Борейко

Курение надо вытеснять.

Лора

ии ?

Леонид Смирнов

Языком работать легко.

Лора

это верно

Ренат Пасюк

вообще надо запретить

Лора

почему ?

Лора

тогда надо начинать с автомобилей, заводов и т.д.

Лора

что значит не путай, они вредных выхлопов на порядок больше выпыскают

Лора

логично

Ирина

нечо с пеленок курить

Нарушев Анатолий

Хотите расскажу к чему привет запрет о курении на ж/д транспорте? Теперь проводники за 100- 200 руб разрешают тебе курить пару суток пути! 😂😂😂. Еще бы чтонить запретить!

Лора

а еще это ущемление прав граждан,

Ирина

какие бы законы не принимали наши думцы.они не работают в полную силу.не приживается как то законопослушание у нас

Нарушев Анатолий

Всё так и есть. Просто лишний повод некоторым категориям населения, драть бабки со всех остальных.

Ирина

круговая выгода

Андрей Григорьев

Как к очередной дури.

Лора

во во

Nikola- Us

До их кончины, то да!

Лора

😄

Владимир Денисюк

нет денег - не болей

Лора

ну не знаю, вот у нас сегодня уже слабый морозец -19, солнышко, все сверкает и переливается,душа аж поет

Лора

так душа ж поет

Лора

давайте ухо

Лора

🐝

Лора

😉

К.а.н.он

Очередной бред.

Лора

это однозначно, попробовали они такое предложить во времена Сталина

Illusion Life

🖼

К.а.н.он

Да плюньте вы на наше правительство!!!

Лора

тьфу на них😉

К.а.н.он

👍

Ирина Кузнецова

всегда против!!!

Лора

против чего ?

Лора

а вы считаете запретами можно чего то добиться ?

Лора

ну вот

Ел
Елена

положительно))

Лора

разве вам для того что бы чего то не делать нужны запреты ?

Лора

ну вот, а почему другим это надо ?

Лора

тогда почему положительно ?

Ел
Елена

потому что пока дети, родившиеся в 2015 году и позже, вырастут, сто раз законы поменяют

Лора

понимаете дело то даже не в этом , сегодня они одно запретят, завтра другое , а то что законы поменяются, я с вами согласна

Лора

😉

Вадим

все правильно

Лора

почему ?

Вадим

когда останутся эти только люди табак будет не в законе совсем

Лора

свято место пусто не бывает, на смену табаку еще чего нибудь придет

Вадим

так то это прогресс ) не удивляет

Лора

ааа ну если прогресс только в этом..

Альберт Айбулатов

положительно

Лора

почему ?

Лора

вам для того что бы что то делать или не делать нужны запреты ?

Аркадий Бахчевников

Эт к внукам....

Света

Бесполезняк!

Лора

однозначно, либо очень хотят перед правительством выслужиться

Света

Похоже на то..лишь бы писать..хрень!)

Лора

ну так есть с кого пример брать, у нашего Медведева, что не речь , то шедевр

Света

Ага, денег нет, но вы держитесь!))

Лора

во-во

So
Solongo

давно пора....

Лора

да почему же ?

Лора

ну я не знаю, лично у меня есть голова в которой находится мозг и для того что бы что то делать или не делать я его включаю, ну может вам надо жить по указаниям свыше

So
Solongo

рад , что у тебя есть.... и что ты включаешь.... а мы вот "убогие" ну никак.... прям обидно как-то.... 😄😆😜 без ..... с табаком и спиртным будем "кончать" - сечёшь?

Лора

ну не знаю , видимо убогие раз нужны указания свыше

So
Solongo

а ты знаешь какие бабки "крутятся "в обороте алко и табако? Посмотри сначала, а потом .... про указания порассуждай.....

Лора

и дальше чего

So
Solongo

хеппи энд... продолжения не будет....

Лис@ня

пожизненно?

Лора

по ходу -да

Лис@ня

интересно как они смогут это ограничить?

Лора

я вот то же об этом подумала, не знаю, может с паспортами в магазин будут ходить

Лис@ня

взрослый человек, достигший определенного возраста имеет право сам решать курить ему или не курить, это полный бред

Лора

вот и я так думаю, потом на мой конечно взгляд- это ущемление прав граждан, сегодня одно запретили, завтра -другое, так далеко можно зайти

Лис@ня

Вот-вот

Лора

😉