Ал
Александр

Чёт то за ней бежать хочется !!!! И зовут ее Oradea roza!!!! Ириша блин

Ответы
Алиса -Summer

Молодец Александр!--думаю ,вы её обязательно догоните, и и вручите эту самую розу!!!))) Удачи.)

Ал
Александр

Спс

Виктория ....

Даже в самом плохом мужчине можно найти что-нибудь хорошее, если тщательно его обыскать.

Ал
Александр

Свои сессии я слал только не для женщины!!!!!!??????? 2 красных а женщины нет

Виктория ....

Деньги приходят и уходят, а здоровье уходит и уходит.

Ал
Александр

Причем тут мани мани!!!!!!$

Виктория ....

Лучше всего человек живёт в те моменты, когда не знает, что можно жить лучше.

Ал
Александр

Аика за мутно!!!

**
*******

у Вас навязчивые мысли, переходите к действиям, а то все Иры тут с ума сойдут...😂

Арина Богуславски

Александр! Где же ты ее потерял-то Бедолага.

Ника*

Что-то вас сильно накрыло )

Ал
Александр

ну есть маленько только она на связи;!!!!!!!!!!!!!!!!😜 😜 😜 😜 😜 😜 😜

Ника*

Как нашлась? ))

Ника*

Отлично )

Ма
Марина

Ирада роза. Есть такая

Ал
Александр

Может и есть!

Ма
Марина

есть конечно) потеряли что ли?

Ал
Александр

Не знаю

Ма
Марина

Странно