Продвинутый Баболог

Кто приютит веселого мужика за 10 тыс в месяц в Москве или где-нибудь рядом? Не пьющий, курит только электронные сигареты, общается в интернете, читает, может ходить за покупками, прибирать и тд

Ответы
Кос Т_Я_

Блин. Мужчина мечта . По любому найдутся желающие.

Продвинутый Баболог

да че-то не особо... носами крутят как будто им мужа предлагают)

Кос Т_Я_

Нужно снизить денежный внос. И спрос будет рости .

Марина

За 10 тыс в месяц в Москве никто не приютит

Виолетта-Лиззи* *

Все в Москвабад лезете.... А Питер слабо?

Продвинутый Баболог

Неее... это вообще не про него. Он в колодец плевать не станет, да и в принципе не его это стезя) Рекомендации... полезный в хозяйстве, всегда прислужит (он любит играть в раба, но в целом абсолютно адекватный), не пьянствует, не мешает, ему только своя комната нужна где он будет общаться в интернете, скайпе и тд. Да, момент.. он может и ночью общаться, некоторым это мешает, хотя говорит он негромко вроде. Тут уже от стен зависит, если совсем картонные, то беда) Надо в магазин купить че-то - всегда можно отправить. Там где он до сих пор жил ему уже все мозги вынесли, поэтому он любым условиям рад, только б не дое..вали 😉

Виолетта-Лиззи* *

и грамотный!!!!!!.... придуривается, наверное, кандидатскую пишет? или докторскую? на тему "Спрашка тупых одиноких баб"🤣

Продвинутый Баболог

Вообще-то я не про себя говорил)

Продвинутый Баболог

в общем, вы не хотите сотрудничать)

Виолетта-Лиззи* *

🤔 о каком сотрудничестве идёт речь?

Эльмира Фассахова

😀 😄в прихожке на коврике...😄

Наташа Лебедь

И приобретать за эти 10000?

Наташа Лебедь

Я поняла что еду,а за какие деньги?

Наташа Лебедь

Зачем вы тогда ей такой нужен?

Продвинутый Баболог

да при чем тут ОНА.. просто пожить где-то надо. И это не мне надо)

Наташа Лебедь

Ваш приятель пусть у себя дома живет на 10000!!

Она

Зачем тебе туда?

Продвинутый Баболог

Это не мне... ) Приятель у меня там

М)
Медузьон )))

Вам надолго?))

М)
Медузьон )))

Блин))надо 2х-ярүсный диван))

М)
Медузьон )))

Да мофей похоже уже плюнул и ушел)бүдү его ждать))

Забава Накатична

Ну вместе подождем)))