Tea (Написано По Русский!)

Как Вы считайте коммуникация может решить проблемы с супругом? если да было ли такое у Вас?

Ответы
Любовь Соловьёва

Не поняла вопроса, это когда тел. трубкой его бьешь что ли?

Tea (Написано По Русский!)

когда есть проблема поговорив о нем можно ли решить эт проблему?

Михаил

Проблему с супругом может решить только развод.

Tea (Написано По Русский!)

ой! зачем так строго. проблемы иногда возникают из за шлупостей

Tea (Написано По Русский!)

из за глупостей

Михаил

Тогда не надо глупостей.

Tea (Написано По Русский!)

но глупости исходят часто от других. никому они не нужны но вокруг не все бывают не глупые

Cергей Н

коммуникация? не совсем по-русски звучит

Tea (Написано По Русский!)

а что не знайте его значения или думайте в русском нет слов иностранного происхождения?

Nik Shark

может, если совпадёте по частоте

Sergey Tchaykin

кому.. это что за извращение?

Маргарита Мардашова

Коммуникация в плане чего.

Маргарита Мардашова

Мы вместе много лет и у нас все было замечательно, я даже и не предполагала, что и правда есть кризис среднего возраста, были достаточно неприятные моменты.

Tea (Написано По Русский!)

Все будет хорошо, тем более что Вы долго вместе. надо только немного потерпеть...а неприятные моменты уже были и у нас, хотя мы совсем недавно вместе. думаю их никак не избежать. все образуется

Маргарита Мардашова

Да славу богу все как будто образовалось, но осадок иногда поднимается и хочется все порубить в щепки.

Tea (Написано По Русский!)

бывает. но всетаки думаю мне очень повезло с мужем

Маргарита Мардашова

И мне тоже.

Е_
Е_Е_М

может быть

Та
Тамара

нет не может особенно если ваш муж редкостный м.....к

Tea (Написано По Русский!)

я знала что мой хороший

Та
Тамара

когда спят они ваще все такие няшечки!

Tea (Написано По Русский!)

неет мой всегда хороший!

Katya Kershukovamylova

возможно.