Аркадий

Вы согласны, что на создание семьи имеет право только физически здоровый, умственно и духовно развитый и материально состоявшийся человек?

Ответы · страница 3
Ли
Лидия

Не все так просто в жизни..Но у нас мужчин меньше чем женщин в три раза Поэтому "разбирают" всех...

Ли
Лидия

Да вот .так в жизни.. Естественный отбор...

Аркадий

Да. Такова жизнь. Всегда так было.

Ли
Лидия

Вот когда будет матриархат..Все скромненькие быстро разберут себе хороших..И эволюция пойдет в обратную сторону...Пока опять не получится патриархат..Вот и делайте выводы.. Хотите патриархат скромненьких и трудолюбивых в жены берите...Во какую теорию написала!!!Даже самой нравится...

Аркадий

Хм. Мне тоже. У меня такая жена. Тихая. (На мой вкус даже слишком). Но матриархат - это будет еще хуже! Скромненьких стервы просто в порошок сотрут!

Ли
Лидия

Да не переживайте!!! Стервы..они ж к жизни не приспособлены...Скромненькие быстро опять мужчин на пъедестал поднимут...Да и передышка вам нужна... 😄

Любовь Логинова

Это право должно распространяться на рождение детей; а на личное счастье имеет право каждый

Аркадий

Так, пожалйста! Ходи к ней, скока хошь!

Любовь Логинова

А почему они не могут зарегистрировать свои отношения?

Аркадий

Потому, что не сдали экзамен.

Аркадий

Экзамен на соответсвие вступлению в брак.

Айгуль Асылбекова

Вопрос спорный. Если он умный, но без ноги или без достатка должен жить один и умирать один.

Аркадий

Человек всегда умирает один! Если не применено оружие массового поражения..

Ж=
Жанна =)=)=)=)=)

Это естественно!Ведь дети это большая ответственность и не должны испытывать трудности

Галина Пронина

Коль так, то семью нужно создавать (а главное рожать детей) нужно после шестидесяти лет.

Аркадий

Думаете? На пенсии? А, что, времени свободного много!

Аркадий

Правда ребенка сделать сложно.

Аркадий

Значит ситуация безвыходная.

Галина Пронина

Абсолютно. Правда если все блага не принесут тебе твои родители. Вот тогда размножайся.

Аркадий

Стало быть опять все зависит от родителей!

Татьяна

ага, только идеальные люди могут создавать семью. так , глядишь, идеальный мир построим.

Аркадий

Видите, как оказывается просто.

Алена Шанибова

Не согласна, у каждого должен быть шанс, вне зависимости от перечисленных выше качеств

Галина, Питер

согласна... Только кого же это волнует? Как раз эта категория не спешит создавать семью

Любовь Золотарева

Это так хотелось бы. Кто скажет, что он де достоин создать семью. Чувства тому причина.

Аркадий

Вот! У вас было ОТДЕЛЬНОЕ жилье! ОТДЕЛЬНОЕ!!!

Любовь Золотарева

Мы рассуждали так. Отдельная семья должна жить обязательно отдельно, без всяких мамочек. Чем дальше, тем роднее.

Аркадий

Это Вы правы. Безусловно.

Аркадий

Это преодолимые трудности. Куда хуже, если с родителями.

Любовь Золотарева

Молодые, когда им 15, все хотят быть самостоятельными, а когда 25, почему-то забывают, что они уже от мамочки должны отлепиться.

Алла Осипова

духовно развитый и материально состоявшийся не всегда соседствуют в одной личности

Лана ...

опа... так у нас тогда семьи будут только в Москве-Питере... и ещё в некоторых городах

Тастемир Рахимов

Да, Аркаша... Вот так и вымерли Динозавры...А, впрочем Богу Богово, а Аркаше Аркашево.

Тамара Боярченкова

нет, каждый человек имеет на это право,если он способен отвечать не только за себя

Ольга Паликова(Лакеева)

Даже дуракам хочется видеть рядом с собой себе подобного (противоположного пола).

Серж Дюк

Типа семья, - это что-то такое... да это просто когда кто-то приносит кофе в постель

Наталья Журавлева ( Филимонова )

Трудный вопрос, вообще-то имеют все права члены общества, живущие по конституции

Елена

Кто будет проверять желающих по этим критериям! Кто решит нормальный ты или нет!

Аркадий

Будущий супруг, конечно!

Елена

А кто скажет что супруг нормальный и может выбирать?

Аркадий

Будущая супруга, конечно!

Анна Сысоева

НЕТ КОНЕЧНО...СЕМЬЯ ЭТО ЗДОРОВО. И ЛИШАТЬ ЧЕЛОВЕКА ТАКОГО УДОВОЛЬСТВИЯ НЕЛЬЗЯ.....

Валентина Балашова

разрешение бы надо выдавать, после обследования...дебилов тьма...детей уродуют...

Аркадий

Да. Может и должны быть среди населения дурачки, но не столько же! Раньше на деревню вполне хватало одного.

Валентина Балашова

их всегда хватало...хромосомы...тайна...есть ведь, вроде, нормальные, а творят невесть что...

Аркадий

Да не такая уж тайна. Если крыша поехала, то - или наследственность или нервы не выдержали.

Валентина Балашова

страшно, порой...по квартирам ходят аферисты всякие...им - то и вернётся всё бумерангом...

Аркадий

Это чтобы мы не дремали! Нельзя им поддаваться!

Наталия Буробина

До революции мужчины с такими качествами обычно женились к 40 годам, а то и позже