Даже Так...

Все больше и больше людей пожилого возраста сталкиваются с когнитивными расстройствами, кроме жуликов (телефонных мошенников) особо ни кого не заботит, ну подумаешь у дедушки маразм?

Ответы
Зубика .

Да и Зеля ебет украинцев , а сам даже на фоно не может сыграть , нестояк , блям , блям , блям , прокис . фу жидонестояк . Тебя выебал , дырявый чувырла 💃

Творец Всего Хорошего

Не раскачивай рояль, крышка может упасть🤣

Ирина

Ну надо же какой у тебя словесный понос при умственном запоре . Молодец! Давай ещё чего-нибудь сморозь, а то скучно чего-то на сайте...

Творец Всего Хорошего

Как твоё здоровье Матушка, как твой аппетит?

Ирина

Не дождешься!🤣

Александр Грызлов

Дебил ты вонючий. Если захочет всю Европу с сшс и НАТО отьебет, а укры уже отьебанны пидоры

Творец Всего Хорошего

Успокойся слабоумный старикпшка, смотри телик и будь счастлив ((((🤪))))

Александр Грызлов

Ты свое табло закрой а то вони на весь инет

Творец Всего Хорошего

Не надо мне здесь бабских истерик. Улыбнись😄

Остановите Вите Надо Выйти

Насчет поебать это к европейцам. Там же пидоров привечают.

Фе
Феникс*

Ага, диарея, которая накроет всю хохляндию🤣

Марина

У тебя запор мыслей и диарея слов...)))

Екатерина Емелина

🖼До последнего украинца?

Николай И. М.

Эта твоя фигня явно не кошерная..)

Марго Беккер

А кого должно и это не лечится

Кот Кот

Былиб мозги былоб сотрясение

Родомир Икс

У тебя проблемы с мышлением?)

Ве
Ведьмак

На говно не изойди☺️☺️☺️

Творец Всего Хорошего

Благодарю за мудрый совет.

Ma
Margarita

Почему диарея? Скорее запор.

Владимир Строганов

🖼 на всех фронтах.

Творец Всего Хорошего

Если включить ТВ, то побеждают и побеждают, побеждают и побеждают. А по факту заняли 13% территории. Молодцы победители. Людей жалко. Тебе не жалко людей или хрен с ними?

Владимир Строганов

Война, всегда потери.. Идёт борьба за мировое господство. Украина всего лишь разменная монета

Творец Всего Хорошего

Это так. Вот Грузины поняли это, когда американского Ссакашвила, которого даже тупые хохлы отшили, поменяли на своего

Новости Дня

а в чем праблема ... ты врач

Dfkthbz

Но трахает пока украину.

Ги
Гигер

ты глуп как мои тапочки

Слуга Государев

Украину от души п..т

Слуга Государев

Нет гораздо раньше с Петра

Творец Всего Хорошего

Тогда евреев во власти не было. Да и в россии тогда не было евреев. Их тогда называл жидами. Вплоть до Екатерины второй.

Слуга Государев

Еврей он и в Африке еврей

Творец Всего Хорошего

Тогда их официально называли жидами. Страной жиды не управляет.

Слуга Государев

Суть не меняется

Вечеслав Дмитриев

везде запор

Супер Пупер

.