Се
Сергей

Что делает женщина раз в году на ходу?

Ответы
Александр

Портал sntat.ru выяснил, как всего лишь пересылая сообщение о помощи 10-месячному ребенку в бесплатном мессенджере можно лишиться всех денег. «Разошли, пожалуйста, кому можешь. Умирает 10-месячный ребенок, у него опухоль головного мозга, срочно нужна операция, нужен донор, группа крови третья отрицательная. Тел: 8-950-1950-942» (здесь и далее орфография сохранена, - ред.). Это сообщение активно казанцы рассылают сейчас в WhatsApp - приложении для смартфонов. Корреспондент портала sntat.ru обратилась в МВД Татарстана с просьбой прокомментировать реальная ли это просьба о помощи или очередной «развод».

- Это не новое сообщение. В разных регионах России оно рассылается с 2009 года. То есть этому ребенку уже должно быть не 10 месяцев, а как минимум 6 лет. Распознать мошенники это или нет, не сложно. «Забиваем» номер телефона в «поисковике» и видим, что он принадлежит оператору из Свердловской области. Там же люди пишут: «Не вздумайте звонить и перечислять деньги. Это мошенники». Судя по сообщениям, при звонке со счета снималось от 180 до 300 рублей, - объясняет заместитель начальника отдела информации МВД РФ по РТ Ленар Давлетшин.

Этот же 10-месячный ребенок в разное время «умирал» в Екатеринбурге, Челябинске, Ростове на Дону, Волгодонске, Московской области. Вот теперь и до Казани добрался. Правда, если шесть лет назад «родители» просто просили сдать кровь и указывали номер телефона, то теперь сообщение надо отправить в «ватсапе». На первый взгляд сообщения в этом мессенджере бесплатны и ничем «репост» не может грозить. Но это не так.

В сообщении может быть установлено вирусное приложение, нажимая «поделиться», вы активизируете его. Это приложение может обеспечивать удаленный доступ к вашему телефону, а если к вашему номеру подключен «мобильный банк», то могут быть самые серьезные последствия. Лучше подобные сообщение сразу удалять, а не перенаправлять друзьям и знакомым, - советуют в МВД Татарстана.

Юлия Семенова

Вот ведь. А я когда-то слышала отгадку, но тут же забыла. Если знаете подскажите Что это! Только там кажется так говорилось - обувщик напивается в стельку, столяр в доску, а во что напивается мент? Это то, что женщина делает раз в году и то на ходу. ????? Так что же, блин, это????

Галина Маркова

Женщина в отличии от мужчины очень много может делать "на ходу" и это совсем не значит лишь бы как.. Может у женщины мозг уменьши, но зато очень хорошая связь между полушариями, а это значит высокий КПД - не важно сколько, а как используешь...

Не Я

макияж делает своё, завистницы нодначивают быть намного лучше, чем они, ну и другая половина человечества, ради которой женщины пытаются быть красивыми и желанными, для нас мужчин стараются.

Александр Северов

Этот вопрос задала мне женщина лет 20 назад.... И к своему стыду , я не знаю ответ! Давайте обменяем ответы! Вы мне ответ на этот вопрос, я Вам вопросы и ответы на другие!

Наташа Буркало

РАЗ В ГОДУ, И ТО НА ХОДУ, ЖЕНЩИНА ОДЕВАЕТ УКРАШЕНИЯ НА НОВОГОДНЮЮ ЁЛКУ. Почему на ходу, потому, что она ходит вокруг неё, чтобы нарядить со всех сторон

Елена Бородулина

хе 🙂 даже в поисковике покопалась... масса разных ответов, от "рожает" (что не понятно), до "получает подарки на 8 марта" 🙂

Олег Пугачёв

Давай загадки загадывать?Блистанём своим умом и познаниями во всех сферах жизнедеятельности всей вселенной.....!

Ali Agasiyev

Принимает поздравление на 8-ое марта. А на ходу потому, что на кухне курица подгорает же😉💐

Ольга Иванаевская

На полном ходу в машине я крашу губки и поправляю прическу,но не советую этого делать

Почти Как Ангел

Одевает новогодний наряд))) а почему на ходу??? потому что на кухне курица подгорает))))

Мунира Шай

много раз отвечала - не могу найти правильный ответ Наверно какая нибудь глупость

Гузель Зимняя

Краситься и готовиться к новому году 31 декабря, так как он считается рабочим днем

Нэлли Елисеева

дарит подарки таким, как ты. Я пропустила в предложении 2 слова дабы не обидеть...

Leno4K@ Blonde

болтает по телефону,смотрит в зеркало и одновременно переходит дорогу))))))0

Ко
Кошечка..

ха,интересно,все перебрала, и она не только раз в году все делает на ходу)))

ДА
Дулат Абдрахманов

две женщины ни как. двое мужщины за проста.одна женщина и мужщина ели как.

Konstantin Stepanov

кроме дня празднования своего дня рождения ничего в голову не лезет

Базаркуль Костамуратова

я так думаю что на ту загадку нет ответа или очень много вариантов,

Дурс Всемогущий

она многое делает на ходу и не раз в году, а фактически каждый день